width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Как ликвидировать ООО
Как ликвидировать ООО
uternopolskayaДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вся соль вопроса в том, что имеются долги - как можно ликвидировать ООО с долгами? Да и можно ли вообще?
 
krozmarinaДата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Долги перед кем? А может вам проще продать бизнес, там гляди и на расплату по долгам хватит и себе че нибудь останется.
 
dmalyshkovaДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если даже и продать бизнес все равно ООО будет висеть надо однозначно его закрывать.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 25 Июл 2016, 02:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата uternopolskaya ()
Вся соль вопроса в том, что имеются долги - как можно ликвидировать ООО с долгами? Да и можно ли вообще?
Ликвидировать ООО можно как с долгами, так и без долгов. Естественно, что в первом случае процесс более щепетильный и Вы столкнетесь с массой нюансов. Мой Вам совет, если хотите все быстро и без лишней головной боли сделать обратитесь за помощью к знающим людям. Как вариант, можно в bereganevy.ru http://bereganevy.spb.ru/ Я к ним тоже в прошлом году за помощью обращалась - вопрос разрешили даже быстрее чем я планировала.
 
lariskaklimova84Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 19:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что этот вопрос наверное все же лучше обсудить с юристом, чтобы потом не попасть впросак. А то знаете как оно бывает. Один и тот же вопрос можно трактовать по разному
 
ilyareznik1988Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 23:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что тут скажешь - вопрос, конечно, не простой, есть много нюансов, на которые нужно обращать внимание. Но думаю в любом случае вам самостоятельно не справиться, придется искать помощи у компетентных в этом вопросе  людей. Кстати, можете попробовать обратиться вот к этим ребятам http://ur-pomosh.pro/content....tyu-ooo  Они как раз занимаются вопросами связанными с ликвидацией фирмы. Сами к ним обращались - нареканий нет, качеством проделанной работы полностью остались довольны.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Суббота, 17 Дек 2016, 23:11
 
ksenia-faberlicДата: Среда, 21 Дек 2016, 00:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, ничего невозможного, как говорится, нет. Конечно, если у вас имеется задолженность, то ситуация усложняется. Лично мне кажется, что для вас неплохим вариантом будет альтернативная ликвидация ооо. Кстати, вот здесь есть информация на этот счет http://biz96.ru/likvidatsiya-predpriyatiy/ Зайдите - почитайте.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Как ликвидировать ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024