width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 00:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » У кого какие чехлы на авто?
У кого какие чехлы на авто?
msryazinaДата: Четверг, 29 Дек 2016, 22:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автолюбители, вопрос к вам. Мне нужно приобрести чехлы, а то на старые уже без слез не взглянешь. на рынке один ширпотреб, да и в ближайщих магазинах тоже - вот и загадка, что брать?
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 29 Дек 2016, 23:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мы себе где-то года два назад брали из качественной экокожи. Так они до сих пор как новенькие, хотя у нас авто эксплуатируется почти 24 час в сутки.
 
terpinovaДата: Пятница, 30 Дек 2016, 00:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужу на работе подчиненные подарили кожанные. Они конечно не дешевые, но сносу им просто нет.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 30 Дек 2016, 01:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну что тут скажешь...Поверьте на рынке вы точно ничего путнего не найдете. Как вариант, можете глянуть вот тут https://akuba.ru/ Мы как раз там и покупали. Потом еще по нашей наводке там взяли родители, брат и знакомые. Все остались очень довольны и качеством, и ценой , и внешним видом. Так что зайдите - гляньте.
 
daryapavliyДата: Пятница, 10 Фев 2017, 03:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас чехлы из алькантары. Быстро меня разочаровали. Им только два года, а они затерлись и цвет тусклый стал. Хочу теперь осуществить перетяжку салона http://carinterier.ru/peretyajka-salona Думаю, что материал выберу экокожу. Может кто-то сталкивался с экокожей? Практичный ли материал и прослужит хотя бы 3 года?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » У кого какие чехлы на авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024