width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 19:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Где оставить собаку?
Где оставить собаку?
krozmarinaДата: Вторник, 28 Фев 2017, 12:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уезжаю через две недели в командировку на 12 дней, а кому оставить своего любимца даже и ума не приложу. Случайно увидела в интернете, что есть в Екатеринбурге отель для собак http://dogs-island.ru/ Судя по фотографиям размещенным на сайте место это хорошее, чистое и аккуратное. Возможно там кто-то оставлял своих любимцев, что скажите? Всем остались довольны?

Сообщение отредактировал krozmarina - Вторник, 28 Фев 2017, 12:56
 
vitasimonova88Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сами услугами данного отеля не пользовались, но чисто визуально мне там нравится обстановка, так что если придется буду иметь ввиду.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня там мама с папой раза два оставляли своих собак, когда ездили отдыхать. Вроде бы им все понравилось. По крайней мере жалом никаких от них не слышала.
 
veronovnaveraДата: Вторник, 28 Фев 2017, 14:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы всегда в таких случаях оставляем собаку у родителей. Благо что они живут совсем недалеко. А так наверное тоже искали бы что-то на подобии такой гостиницы. А что делать, если другого выхода нет?
 
snezhkaДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы ни на кого не оставила своего животного
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Где оставить собаку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024