width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Корм для птиц и животных
Корм для птиц и животных
wari2011Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сайте завода "Агро-В" можно приобрести корма по выгодной цене. В ассортименте есть также и препараты для  улучшение здравия птиц и животных!
 
utkaceva125Дата: Воскресенье, 08 Дек 2019, 18:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть дома и птица, и рептилия, и я им часто даю живой корм, который они с удовольствием съедают. Покупаю светлячков и всяких разных жуков для корма в этом магазине: https://exo-life.ru/catalog/zhivoy_korm/ , где на них большой ассортимент и доступные цены.
 
skachko-90Дата: Суббота, 20 Июн 2020, 02:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отлично

Сообщение отредактировал skachko-90 - Суббота, 20 Июн 2020, 02:08
 
karishka15Дата: Вторник, 09 Мар 2021, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, а не подскажите магазин по Москве, где большой ассортимент кормов для птиц? Мы живем в пригороде и хотим перейти на доставку, т.к сейчас приходится ездить за кормом в город
 
diloranoirДата: Пятница, 02 Апр 2021, 20:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата karishka15 ()
Здравствуйте, а не подскажите магазин по Москве, где большой ассортимент кормов для птиц? Мы живем в пригороде и хотим перейти на доставку, т.к сейчас приходится ездить за кормом в город
Добрый день, мы обычно корм для птиц покупаем в интернет-магазине Мир корма https://m.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-ptic/korm/others/ . Возможно, они доставляют по вашему адресу, советую позвонить узнать, магазин очень хороший, ассортимент самый обширный, что я видела в интернете
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Корм для птиц и животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024