width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Вопрос по корму для собак
Вопрос по корму для собак
vitasimonova88Дата: Среда, 19 Апр 2017, 12:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вопрос к собаководам. Подскажите кто-то брал своим любимцам  корм для собак  Арден Гранж  http://sdogs.ru/90-korm-dlya-sobak-arden-grange.html ? Почитала состав - мне очень понравился, судя по описанию -  сбалансированный, да и ветеринар о нем отзывается достаточно лестно. Вот и думаю может быть взять на пробу?

Сообщение отредактировал vitasimonova88 - Четверг, 20 Апр 2017, 00:26
 
veronovnaveraДата: Среда, 19 Апр 2017, 22:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы берем этот корм уже где-то пол года. Собаке очень нравится - ест с аппетитом. Да и вы знаете я аметила что у животного значительно улучшилось состояние шерсти, так что думаю ей этот корм только на пользу.
 
krozmarinaДата: Среда, 19 Апр 2017, 23:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может я скажу не правильно, но не вам же его есть) Возьмите на пробу немного, а если ваш питомец есть не будет значит что-то с кормом не так.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 00:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если ветеринар советует взять, думаю стоит к нему прислушаться. Все таки н как специалист в этом вопросе более компетентен.
 
svetik01sashaДата: Вторник, 04 Июл 2017, 15:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я очень люблю кошек и собак и стараюсь выбирать корм не только сбалансированный, но чтоб еще по возрасту подходил. своим любимцам покупаю корм в https://meradog.ru для собак Mera Exklusiv и для кошек Mera Cat. мне нравится, а животным полезно.
 
diloranoirДата: Вторник, 13 Апр 2021, 03:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и котика и собаку кормлю Роялом, а консервы всегда новые нахожу, люблю им новые вкусняшки находить
 
ksenmars30Дата: Четверг, 13 Май 2021, 18:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата diloranoir ()
Я и котика и собаку кормлю Роялом, а консервы всегда новые нахожу, люблю им новые вкусняшки находить
Вот и я с мужем постоянно нахожу новые консервы для кота. Не пробовали заказать в Мире корма https://m.mirkorma.ru/catalog/tovary-dlya-koshek/vlajnye-korma/ ? Очень понравился этот магазин из последних, много акций и разных вкусов консервов
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Вопрос по корму для собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024