width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Шоколадка
Шоколадка
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 05 Июл 2017, 07:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои родители построили дом в деревне и хотят заняться своим хозяйством. Мне это казалось смешно поначалу - не представляла маму за деревенской работой. Но недавно я изменила своё мнение. Родители купили тёлочку, и назвали её Шоколадкой. Я была у них пару дней назад и мне очень всё понравилось, а Шоколадка вообще просто прелесть - такая красавица! Только один момент меня огорчил - это специфический запах навоза и ещё чего-то неприятного в сарае у Шоколадки, ну да и чистым этот сарай никак не назовёшь. И всё-таки мы, городские жители, не привыкли к такому.
 
sergeeva-tbДата: Среда, 05 Июл 2017, 08:06 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Те, кто живут в деревне привыкли к таким запахам и не считают их чем-то недопустимым, это норма. Зато скоро у Ваших родителей молочные продукты будут свои, и ни им, ни Вам покупать ничего не придётся.
 
nikiteaДата: Среда, 05 Июл 2017, 08:22 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergeeva-tb ()
Те, кто живут в деревне привыкли к таким запахам и не считают их чем-то недопустимым, это норма. Зато скоро у Ваших родителей молочные продукты будут свои, и ни им, ни Вам покупать ничего не придётся.
Не такая уж это и норма, если учесть, что животные живут в грязи и в антисанитарных условиях. У меня в деревне дом, но живу я там только летом. Потому и не хочу туда вовсе переселяться - в деревне без скотины делать нечего, а держать коровку, или козочку в грязном сарае - это не по мне. Слышала, что учёные умы уже додумались до какой-то инновации для улучшения жизни деревенских бурёнок, вроде какие-то живые бактерии для подстилки уже созданы. Если это и вправду убирает грязь и запах, то я даже подумала бы над тем, чтоб перебраться в деревню, но пока хочу дождаться отзывов тех, кто пользовался этой новинкой.
 
lavanda677Дата: Среда, 05 Июл 2017, 08:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная новинка. Так, может быть, она не только для бурёнок хороша, а  так же и для кроликов, для хомячков квартирных в клетках. Как думаете?
 
megaleliДата: Вторник, 26 Сен 2017, 22:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Шоколадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024