width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Аквариум.
Аквариум.
emmakutasДата: Воскресенье, 30 Июл 2017, 16:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребенок на протяжении полу года просил купить ему аквариум, чтобы он сам мог выбрать и завести понравившихся ему рыбок. Вчера купили аквариум, теперь нужно найти человека в Москве, который сможет правильно его установить. Подскажите, кто занимается такими вопросами???
 
ИрашикДата: Воскресенье, 30 Июл 2017, 16:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мой брат на протяжении 3-х последних лет занимается такими вопросами, если хотите я могу Вам скинуть его мобильный номер телефона, и Вы сможете позвонить и просить, все интересующие Вас вопросы, а может быть и вызовите его для установки аквариума.
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 30 Июл 2017, 17:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве есть такая компания Сервис-Аквариум. ру, они занимаются всякими вопросами, касающихся аквариумов. Зайдите на их официальный сайт и почитайте нужную Вам информацию, оформите заказ и все готово. Приедет мастер и все сделает.
 
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 30 Июл 2017, 17:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему ребенку 5 лет, он несколько последних месяцев просит купить ему собаку, но я к этому не готова, так как вся забота и уход за ней ляжет на мои плечи. Договорились с сыном завести рыбок, так как с ними намного проще. Купили большой аквариум, завтра поедем выбирать рыбок. Я нашла на этом сайте, профессиональное обслуживание аквариумов в Москве. Посмотрите, возможно Вам подойдет такой вариант.
 
cdec951Дата: Пятница, 28 Июн 2019, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да , рыбки- классно ! У нас небольшой аквариум , живут гуппи - неприхотливые рыбки ... Кормим их сухим кормом , еще они кушают живые водоросли . Самочки серенькие покрупнее ,а самцы- красавцы- разноцветные с красивыми хвостиками . И да ,мы часто наблюдаем за ними , как бы медитируя... В уходе все просто-стоит небольшой фильтр- вода чистая , меняем редко , чаще доливаем воду .
 
КатёнаДата: Воскресенье, 18 Апр 2021, 11:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мое внимание пузырьковая панель привлекла. Очень классная штука. Особенно если к ней еще подсветку в тон интерьера подобрать, просто изумительно. Надеюсь, что скоро смогу к себе в загородный дом такую заказать. И сразу большой аквариум выберу.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Аквариум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024