width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 04:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Дрессировка собак
Дрессировка собак
maxa17Дата: Среда, 06 Сен 2017, 20:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Расскажите пожалуйста ,камими способами вы дрессируете своих любимчиков .Сыну на день рожденье подарили овчарку ,щеночкек еще ,но я знаю ,что нужно с детства его дрессировать .У меня никогда не было собак , да и у мужа тоже ,что делать ума не приложу .
 
lmazur935Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 02:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Овчарки обычно очень легко поддаются дрессировке ,нужно почаще повторять комманды и поощрять за выполнение чем нибудь вкусненьким ,я так думаю .Дочь тоже просит собаку и больше всего за дрессировку переживаю ,собаки разные бывают ,кто знает ,что у них на уме ,главное ,чтоб хозяина знала и не обижала.
 
oksanakazakova1984Дата: Четверг, 07 Сен 2017, 16:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К моим соседям кинолог домой приезжает и дрессирует овчарку Дину .Она еще совсем молодая ,но уже столько комманд знает .Чтоб правильно дрессировать собаку нужен опыт и любовь к животным .Такие ребята ,как я посмотрю , в киногогическом центре "Инстинкт "и работают  http://cynologycentre.ru/ ,они -то и оказывают такую услугу .
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Дрессировка собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024