width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Вольер моей собаке. (Как сделать вольер)
Вольер моей собаке.
verochkamalДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила собаку в прошлом году, овчарка, сейчас ему уже 1,2 года. В общем хочу ему что-то вроде вольера сделать, но высотой на метра 2,5 и шириной в 3 метра, не маленький в общем, сами москвичи мы. Подсчитав стоимость такого вольера получается дороговато, можете что-то посоветовать?
 
nastya_ivanДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 23:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видела у соседа своего – у него правда два алабая – ограждение для собак из металлической сетки. Советую вам подумать о таком варианте. Думаю, что купить металлическую сетку в Москве не составит труда, нашла вот http://www.mset.ru/ - выбор есть, главное определится какую именно нужно. Хотите, поспрашиваю у соседа?

Сообщение отредактировал nastya_ivan - Суббота, 18 Ноя 2017, 00:14
 
mariyaklimvДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот не сторонник того, чтобы собак закрывать в сетке или привязывать на цепь, пусть себе бегает во дворе, просто поставить табличку при входе и звонок для людей которые к вам приходят, чтобы пес их не испугал.
 
vishenskayamДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 23:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да ладно вам, у меня была собака, считаю нужно обязательно закрывать, я как приходила домой, не успевала в двор зайти как он уже от радости меня на землю кидал. Бывало, одену летом что-то белое красивое, а он своими лапищами уже все испортит )).
 
ivanbochkurДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собаку нужно воспитывать, тогда и прыгать не будет, свое место пес должен знать, и вольер с будкой необходим. Для большой собаки нужно сделать минимум 3*4 метра, чтобы у него было свободное место.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Вольер моей собаке. (Как сделать вольер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024