width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 16:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » кошка
кошка
iulia5129Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 03:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
завели кошку, она начала когтями портить мебель. что делать? может дадите совет.
 
svetakisa99Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 11:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
купите ей для когтей что нибудь в зоомагазине.
 
svetik01sashaДата: Среда, 29 Ноя 2017, 16:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно, надо купить что нибудь ей. я своей кошке купила в магазине http://catgadgets.ru/ когтеточку и забыла что такое испорченные вещи. советую.
 
fulorayaДата: Пятница, 01 Дек 2017, 17:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когтедралку нужно купить.
 
alinanikoletДата: Четверг, 07 Дек 2017, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, когтеточка полезная штука для кошечки, только это все равно не совсем спасет вашу мебель.
 
ivanovavikaviktoriaДата: Среда, 17 Янв 2018, 23:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаю, какое это нелегкое дело -  усыпление животного. Но спасибо, что существует служба https://vet-memory.ru/ . Человеческое спасибо за их нелегкий труд.
 
marinka454545Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы завели кошечку, она болела 2 недели, потом снова стало лучше, а вот сейчас опять ей плохо, перестала есть и пить, вообще не встает, врачи ничем помочь не могут =(
 
elinwaitsДата: Пятница, 02 Мар 2018, 13:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жалко кошечку, но такая ситуация случается со многими владельцами животных. Мы свою тоже через http://usyplenie.vet/usiplenie-koshek-na-domu/ усыпляли, так как она была старая и операция бы не удалась. Многие задаются вопросом грех ли усыпить кошку, но я думаю, что так мы поступаем гуманно, так как избавляем животное от страданий которому уже никак помочь нельзя
 
odess-itДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 02:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
очень люблю котов
 
innabadera22Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 02:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
приучайте к месту, где ей можно драть когти
 
sprosstДата: Воскресенье, 03 Фев 2019, 23:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Нужно воспитывать, так сказать. Я свою надрессировал.
 
mirongalatovДата: Суббота, 21 Сен 2019, 22:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо
 
karishka15Дата: Четверг, 11 Мар 2021, 20:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только не вздумайте животному ногти отрезать, это кощунство! Им когти жизненно необходимы. надо просто купить подходящую когтедралку и намазать валерьянкой. Сами сейчас ищем котенку когтедралку на будущее
 
evgeniyaДата: Вторник, 30 Мар 2021, 12:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iulia5129 ()
завели кошку, она начала когтями портить мебель. что делать? может дадите совет.
Если когтеточки нет, то не удивительно) Купите, кошка сама обычно переходит на нее. Вы вообще прежде чем купить кошку читали про уход за питомцем? У нас шотландская кошка прямоухая, я на litbro многое узнаю про эту породу, про кормление, содержание и уход. Вам тоже рекомендую почитать, это поможет и к тому же избавит от проблем со здоровьем.
 
diloranoirДата: Воскресенье, 04 Апр 2021, 02:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата karishka15 ()
Только не вздумайте животному ногти отрезать, это кощунство! Им когти жизненно необходимы. надо просто купить подходящую когтедралку и намазать валерьянкой. Сами сейчас ищем котенку когтедралку на будущее
Я своему коту отличную когедралку нашла на https://www.mirkorma.ru/catalog....=112911 . Он и без валерьянки ее принял, теперь отстал от дивана слава Богу
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 17 Май 2021, 16:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какую кличку для сиамской кошки мне посоветуете?
 
komarroman85Дата: Понедельник, 17 Май 2021, 20:19 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам с женой помог портал MyPetNames определиться с кличкой для своей кошки вот ссылка на полезный web-ресурс. На нем собраны самые популярные имена, как для кошек девочек, так и для мальчиков, клички в зависимости от породы. У нас теперь кошка Ноэль живет, пушистая и красивая.
 
12Дата: Понедельник, 18 Сен 2023, 19:01 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую прочесть вот эту статью https://severny.by/na-prav....-na-dom всем кошковладельцам, в ней подробно написано про вакцинацию кошек и почему важно ставить прививки домашним животным вовремя
Мне кажется, это действительно очень важно
 
romamuslimov90Дата: Понедельник, 05 Фев 2024, 15:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 5 предметов”Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и мышки не было. Отлично, что в наборе есть пять разных игрушек. Больше всего понравилась мышка. Завода хватает надолго. Кот бегает за ней как за живой. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать “Набор игрушек 5 предметов” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/190638784/detail.aspx?targetUrl=EX
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » кошка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024