width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 08:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Купили щенка, а он заболел.
Купили щенка, а он заболел.
kolinavalyaДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купили щенка на птичьем рынке в Киеве, первый день все было хорошо. Но уже сегодня утром он перестал кушать, постоянно скулит, живот у него почему-то надулся и стал очень твердым. Я ему молоко не давала, давала кефир, творог и овсянку. Что такое может быть с ним, знакомый ветеринар сейчас в отпуске, куда обращаться даже не знаю.
 
nastya_ivanДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы рекомендовала пойти в клинику для животных, и пройти там осмотр, но ни в коем случае не лечить самим щенка. Даже если бы ветеринар приехал к вам – все равно нужно было бы делать анализы, нашла такой сайт в интернете http://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html - есть много информации, может, помогут щеночку.
 
verochkamalДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что это глисты, когда-то на море, лет 10 назад,  подобрали маленькую собачку, дворняжку. Была похожая ситуация, отвезли к ветеринару – он сделал клизму, глисты застопорили проход для выхода воды от клизмы, собака этого не выдержал, я еще долго плакала, до сих пор не могу себе этого простить, что позволила так его лечить.
 
mariyaklimvДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 20:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще не рекомендую покупать собак на птичьем рынке, знаю кучу историй – когда продавали больных собак, потом владельцы только по клиникам ездили, там сплошной обман. Конечно дешевле, но лучше купить щенка с документами, с прививками, немного дороже, но надежнее.
 
elen2111Дата: Вторник, 19 Дек 2017, 16:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кефир и овсянка это не еда для собаки. Их мясом нужно кормить, а не кашами.
 
12Дата: Суббота, 26 Ноя 2022, 14:41 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно у щенка гельминтоз... Рекомендую прочесть статью https://rnews.kyiv.ua/gelmintoz-u-sobak-prichiny-vozniknoveniya.html про причины возникновения глистов у собак и как с ними бороться
У нашей собаки тоже были глисты, вылечили довольно быстро ее и все в порядке)
 
sfadeev789Дата: Вторник, 18 Июл 2023, 17:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы не было проблем, сразу нужно обратиться к ветеринару, где бы Вы не взяли питомца, ведь дома есть скорее всего дети.  А еду для своих питомцев последнее время заказываю на сайте интернет-магазина Pet Bistro. Посмотрите вот здесь есть Натуральная говядина для собак Pavik, и только натуральное питание дает собаке полноценно развиваться. Выбор консервов большой, есть говядина, баранина, индейка, рыба, с рисом и с овощами, меню получается разнообразным, а главное натуральным. Рекомендую.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Купили щенка, а он заболел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024