width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 17:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Котёнка какой породы лучше покупать?
Котёнка какой породы лучше покупать?
fedotova-kettiДата: Среда, 13 Дек 2017, 05:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наш ребёнок уже давно просит завести какую-нибудь живность - щенка, или котёнка. Подумали мы с мужем, и решили купить породистого котика, только вот с породой ещё не определились. Поскольку раньше у нас не было животных, нам трудно судить об особенностях той, или иной породы. Посоветуйте, котёнка какой породы лучше покупать?
 
nikiteaДата: Среда, 13 Дек 2017, 05:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы хотите взять в дом животное,  или купить ребёнку живую игрушку по его просьбе? Если последнее, то лучше Вам выкинуть из головы мысли о покупке котёнка. Вы поймите, что возьмёте в дом ещё одного ребёнка, которому потребуется ваша искренняя любовь и забота. Спросите себя, готовы вы к этому?
 
sergeeva-tbДата: Среда, 13 Дек 2017, 06:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я надеюсь, что девушка всё обдумала, и готова взять на себя ответственность за маленькое существо. А что касается породы, любой четвероногий пушистый малыш будет вас радовать, даже если это совсем беспородный котёнок. Ну а если вы решили приобрести породистое животное, я бы советовала покупать котёнка либо персидской, либо британской породы - мне кажется, что кошки этих пород самые ласковые и умные. Не спешите с покупкой. Зайдите на любой сайт, где публикуются объявления о продаже кошек, посмотрите фотографии котят и их родителей, пообщайтесь с владельцами животных, и только после этого принимайте решение.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Среда, 13 Дек 2017, 06:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже давно хочу купить породистого котёнка, но боюсь, что не справлюсь. Слышала, что уход за породистой кошкой не тот, что за дворовой муркой - их и кормить надо по-особенному, и здоровье у них слабее. Это так?
 
snezhkaДата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 12:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А ребенку сколько лет?
 
ManneДата: Среда, 07 Фев 2024, 16:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас мейнкуны. Мы с ними развлекаемся https://www.wildberries.ru/catalog....e

Сообщение отредактировал Manne - Среда, 07 Фев 2024, 16:20
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Котёнка какой породы лучше покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024