width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Оставить животное
Оставить животное
nemruzaДата: Пятница, 09 Сен 2022, 23:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С кем можно оставить кошку в Москве если мне нужно уехать из города на пару деньков? Где хорошие условия, чтоб моё животное чувствовало себя как дома?
 
nkorolyukДата: Пятница, 09 Сен 2022, 23:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так хорошо, как дома, нигде не будет. Поэтому если есть возможность оставить кошку дома и к ней будет кто-то заходить, то это самый лучший вариант . Знакомые, родственники, друзья, соседи?
 
lana-svetinaДата: Суббота, 10 Сен 2022, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В столице полно передержек разной комфортности-как частных, так и гостиницы для животных. Цены разные. Вы что-то пробовали найти через Авито? Там есть объявления.
 
anametanaДата: Суббота, 10 Сен 2022, 00:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошие условия обычно в зоогостинице для кошек https://sircat.ru/zoogostinica-dlya-koshek-v-moskve/ 
Там и персонал обученный, и отдельные номера для каждого животного. Это стоит дороже, чем частная передержка, но это и более комфортно для питомца . Оставляла там не раз своих пушистиков и все нормально было.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » Оставить животное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024