width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 00:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » На кого оставить кота?
На кого оставить кота?
anametanaДата: Вторник, 06 Июн 2023, 10:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть кот, взрослый уже. Но он никогда не оставался дома один, а мне нужно лечь в больницу и меня не будет дома с неделю по времени.  Дайте светов как правильно поступить в таком случае-с кем кота оставить на это время? Или может на передержку в гостиницу отдать? Нашла в Москве вот такой отель для животных https://sircat.ru/punkt-perederzhki-zhivotnyh/ Там нормально ему будет? Переживаю очень.
 
karinokДата: Вторник, 06 Июн 2023, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, вашему коту лучше было бы дома оставаться-ему там привычней было бы. Соседку попросите чтоб приходила и кормила-есть такие, что можно ключи доверить ей?
 
nkorolyukДата: Вторник, 06 Июн 2023, 10:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нашли ему гостиницу, то съездите туда и посмотрите условия передержки. Может там все классно и вы не будете  переживать за своего питомца.
 
zinavatralДата: Вторник, 06 Июн 2023, 10:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не переживайте-в таких гостиницах прекрасные условия. Да, стоит это недешево, но уход будет хороший. Мы своего пса так оставляли, когда на отдых ездили. Скучал, конечно, но нормально себя чувствовал.
 
ManneДата: Среда, 07 Фев 2024, 16:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бывает, что соседи соглашаются присматривать за животным. Мы так оставляли. В Благодарность их коту игрушки купили [size=16]https://www.wildberries.ru/catalog....e]
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Наши домашние Любимчики » На кого оставить кота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024