width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Стихи » Книга для мужа
Книга для мужа
holodecirinaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 15:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, помогите советом!!! У мужа грядет юбилей, само собой организовываем огромный банкет. Но самая большая трудность для меня- это подарок. Хочется удивить и порадовать. Пришла в голову идея, издать сборник стихов мужа, он у меня периодически пишет. Тираж нужен не большой: 50-70 экземпляров хватит, чтобы и гостям раздать, и родственникам, и себе, чтоб осталось. Но куда обратиться- абсолютно не знаю, это ж еще и дизайн нужно придумать и тд… В нашем городе типографии нету, а ехать в столицу- как-то не с руки, да и мужу придется все объяснять…
 
glicoziddДата: Четверг, 30 Мар 2017, 15:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая идея, Ваш муж должен оценить. Как вариант, попробуйте обратиться в фото студии, они все сейчас издают фотокниги, возможно, и обычную смогут для Вас сделать. Или по крайней мере сориентируют куда обращаться.
 
holodecirinaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 15:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, за совет. Как-то даже и не подумала о фотостудиях. А ведь у меня сестра с мужем постоянно печатают свои фотографии подобным образом.
 
amigdalynДата: Четверг, 30 Мар 2017, 16:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас уже очень много типографий работают онлайн, вот например, и для изготовление книги не обязательно даже встречаться с заказчиком, все организационные моменты решаются через интернет. Тонкостей я, конечно, не знаю, как и качества получаемых книг, тут уже Вы решайте кому доверить такое ответственное задание. Может отзывы в интернете попробуйте поискать.
 
mordovayaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 02:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, как прошел юбилей? Не подскажите, где в итоге напечатали сборники? Очень нужно!
 
postomaticДата: Четверг, 29 Июн 2017, 03:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
dfgdfgdf
 
RaznadaДата: Среда, 05 Июл 2017, 21:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ничего себе какой подарок. Их бы напечатать, да в тираж, чтоб и другие оценить могли.))) А мой муж просто большой любитель хороших книг. Любит всякую военно-историческую литературу в основном. Вот ему дарила такую http://streetofbooks.ru/smersh-podarochnoeizdanie.htm книгу на день рождения. Мне она из-за качественного, хорошего такого издания понравилась, а ему ещё и за содержание.
 
AlisaNKДата: Четверг, 13 Июл 2017, 11:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая идея для подарка.
 
Alexandra7Дата: Вторник, 16 Июл 2019, 10:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличный подарок!
 
vitot904Дата: Среда, 12 Фев 2020, 01:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так себе
 
vasilijo087Дата: Вторник, 27 Окт 2020, 02:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Атлант расправил плечи" поарите, очень хорошо для мужчины такое прочесть
 
iriskayaДата: Пятница, 11 Июн 2021, 22:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отлично
 
diloranoirДата: Четверг, 15 Июл 2021, 15:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут зависит от предпочтений мужа, я своему тоже хочу подарить книгу, вот он по игре престолов фанатеет, думаю купить ему 5 книгу, Сейчас у него только 4
 
ksenmars30Дата: Понедельник, 26 Июл 2021, 19:05 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата diloranoir ()
Тут зависит от предпочтений мужа, я своему тоже хочу подарить книгу, вот он по игре престолов фанатеет, думаю купить ему 5 книгу, Сейчас у него только 4
Поищите ему книгу в Читай городе https://www.chitai-gorod.ru/search....page=1. Там есть все книги серии, и недорого, в отличии от того же Буквоеда.
 
ladypink00Дата: Вторник, 03 Авг 2021, 20:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
круто
 
AnnaGromДата: Вторник, 12 Апр 2022, 13:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Должны быть еще какие-то варианты, чтобы заказать печать книги прямо в онлайне. Вы же можете отправить в типографию электронную версию рукописи.
 
juravlevamarinkaДата: Среда, 13 Апр 2022, 13:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать вам одно отличное издательство, называется оно "Эдитус". Там есть такая услуга, как печать книг в подарок , то есть если у вас есть готовая рукопись, вы можете отправить ее туда, а сами выберете из предложенных вариантов нужный вам дизайн обложки, верстку, оформление, качество бумаги. В итоге получите несколько экземпляров вашей книги, хотя можете даже 1 экземпляр заказать, это тоже не проблема.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Стихи » Книга для мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024