width="364"                   
Воскресенье, 05 Май 2024, 00:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Где познакомиться с достойным мужчиной?
Где познакомиться с достойным мужчиной?
mjrozovsirinavlДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 02:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, вопрос жизни и смерти: где познакомиться с достойным мужчиной? Скоро завою волком от одиночества. Может что посоветуете...
 
nikolaevaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 10:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, вопрос довольно-таки сложный... Я вот сама уже напротяжении нескольких лет никак не найду достойного мужчину.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 10:44 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, аналогичная проблема! Вот у меня на работе только женский коллектив. Да и городок у нас особо не большой, каждый друг друга знает. Поэтому познакомиться с интересным мужчиной не так уж и легко. Было конечно пару ухажеров, но до серьезных отношений так и не дошло. Вот думаю, может найти какой-то другой способ знакомств. Например, познакомится через сайт знакомств https://wherelove.ru/ Кто так пробовал?
 
vl_iraДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 10:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не знаю... Если просто "сидеть и ждать у моря погоды", тогда вы точно никого не найдёте. А что на работе у вас нет мужского коллектива? Лично я так и познакомилась с мужем.
 
kseniyakossДата: Суббота, 10 Июн 2017, 15:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С мужчиной можно познакомится где угодно, на улице, в магазине, на работе, в кино, в кафе, в интернете. Главное отпустить это ...иначе не придет, если вы сильно зациклены на этом.
 
EnanyДата: Пятница, 16 Июн 2017, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сначала нужно определиться, какой мужчина для вс считается достойным. А потом отсюда и думать, в каких краях такие водятся.
 
lidiyagolovДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю, что есть определенное место скопления достойных мужчин. Они есть везде абсолютно.
 
svetad99Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 13:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте, думаю что не последнее место занимают брачные агентства. моя подруга познакомились с немцем через брачное агентство https://cqmi.com.ua и вышла замуж. тут кому как повезёт. кто то просто может на улице найти свою судьбу.
 
ИльяРДата: Вторник, 02 Янв 2018, 19:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы выходите из дому куда нибудь? Просто если сидите постоянно у монитора компа, тогда смысла нет задавать такие вопросы... а если живете активной жизнью, тогда не понятно почему до сих пор у вас нет мужчины
 
KaramelДата: Вторник, 02 Янв 2018, 21:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать поискать свою половинку через интернет. Я говорю про бесплатный сайт знакомств типа такого https://24pickup.ru/ Их много, найдите подходящий для себя. Может вам повезет и вы найдете своего любимого таким способом. Я своего мужа встретила на работе. Он пришел к нам в фирму по делам, мы познакомились и вот уже 15 лет вместе  smile  Специально мужа себе не искала, просто так вышло.
 
rimmapavlovaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 20:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как бы вы не пробовали, ваша половинка будет вас ждать в определенном месте в определенный час.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Где познакомиться с достойным мужчиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024