width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 13:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Кредит. Где оформить?
Кредит. Где оформить?
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 20:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашей семье сейчас нужна определенная сумма денег. У нас таких денег нет. Придется брать кредит, подскажите где можно оформить выгодный кредит под небольшой процент?
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 20:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько раз брала кредит в Сбербанке. У них самые выгодные условия для клиентов и их банку я доверяю. Сходите проконсультируйтесь в кредитный отдел Сбербанка, они Вам все расскажут.
 
irinkakravets93Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 20:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше мне никогда не приходилось сталкиваться с кредитами. Но в последнее время финансовое положение в нашей семье не очень стабильно. А тут как на зло позавчера сломался холодильник. Вызвали мастера, но он сказал, что холодильник ремонту не подлежит. Поэтому придется покупать новый, накопленных денег сейчас к сожалению нет. И я нашла на этом сайте, займы онлайн, хочу обратиться к ним. С банком боюсь связываться.
 
emmakutasДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 21:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше не связываться с кредитами. Я всегда стараюсь занять необходимую сумму у друзей, родственников или знакомых. Так надежнее и не так страшно.
 
marimaksimovaДата: Пятница, 29 Сен 2017, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У родственников или друзей хорошая идея, но не всегда получается, пользовалась услугой займа онлайн, обращалась к https://cashup.com.ua/ru/onlain-kredit-v-cashup/ все быстро(деньги пришли в течении 20 минут), прозрачно и никаких скрытых платежей нет.
 
DogmaДата: Суббота, 14 Окт 2017, 18:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что вам следовало бы, перед подачей заявок в различные кредитные организации, обратиться в компанию, как вот эта http://1kreditburo.ru/ например, которая оказывает помощь в получении кредита. Ведь в таком случае, вероятность одобрения будет существенно выше. Да и вам так бы было проще, я думаю.
 
vasilievart81Дата: Среда, 07 Фев 2018, 12:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сумма какая? могу предложить подборку финансовых организаций, где вы сможете сравнить между собой условия и выбрать лучшие https://mincredit.ru/credit
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Кредит. Где оформить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024