width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 18:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » отпуск
отпуск
kc12n1bolgova65Дата: Понедельник, 30 Окт 2017, 20:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, на пару дней еду в Москву отдохнуть, посоветуйте, где можно снять недорогой номер?
 
alexabrain82Дата: Понедельник, 30 Окт 2017, 20:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в Москве на каждом углу есть гостиницы, таксист может отвезти и посоветовать любую гостиницу
 
bolgovalera93Дата: Понедельник, 30 Окт 2017, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
есть в Москве гостиница измайлово бета у меня сестра там снимала номер когда ездила в гости. Рассказывала что с гостиницы красивый вид на город.
 
12linkstream12Дата: Четверг, 23 Ноя 2017, 21:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше приехать и по месту все искать. Москва большая, смотря в каком районе остановитесь. Брат в интернете всегда ищет ближайшую гостиницу, чтобы остановиться там с девушкой
 
amullervДата: Среда, 12 Июн 2019, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да я в Измайлово бета уже останавливался! И как-то зашел на секс форум и выбрал себе красивую девушку. Был приятно удивлен! Она сделала все по высшему разряду. Очень жаркая ночка задалась. Всем рекомендую!
 
rinochka788Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 00:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня здесь https://cheap-air-flights.com/ru москва оренбург авиабилеты купила. Когда увидела письмо на почте от этого агрегатора,
сперва даже не поверила, что билет может стоить так дешево. Но поспешила билет приобрести и ведь цена оказалось реальной. Очень здорово, что такой ресурс существует и доступен обычным пользователям.


Сообщение отредактировал rinochka788 - Воскресенье, 01 Мар 2020, 00:51
 
kefalkaДата: Понедельник, 21 Дек 2020, 00:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже в Москву собираюсь, а оттуда уже забронировала паломнический тур, так что зимний отпуск у меня определенно удастся. Нашла вот тут недорогие паломнические туры по стране, так что не могу пройти мимо такой возможности)
 
123456Дата: Вторник, 19 Окт 2021, 18:05 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если в Питер кто то собирается, вот тут https://poletsamolet.ru/polet-v-aerotrube.html можно заказать полет в аэротрубе, отличное развлечение как для детей, так и для взрослых, нам очень понравилось! Есть и другие, более экстремальные развлечения, например, прыжок с парашютом, но лично я не рискнула бы))
 
olforenkoДата: Воскресенье, 09 Апр 2023, 12:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, какое прекрасное место, Сани в Халкидиках! Многие хотят там побывать, но е в курсе, како отель лучше выбрать. Я вам скажу честно, что лучше всего это снять виллу в Сани Халкидики Греция. Там ведь так красиво! Белоснежные пляжи, голубое море и подлинная греческая атмосфера. Это идеальное место, чтобы отдохнуть и забыть о всех проблемах. Не удивительно, что люди съезжаются туда со всего мира!
 
mariboborisgdДата: Суббота, 26 Авг 2023, 17:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в этом году первый раз побывали в Санкт-Петербурге, просто решили что надо ехать и поехали. Нашли место для проживания в Кронштадте Гостиница "Виктория" отель-кронштадт на тихой улице с небольшими и уютными номерами, и очень приветливым персоналом. Отличное расположение все в шаговой доступности, побывали  в Петергофе на метеоре и на любые экскурсии ездили и просто по городу погуляли, а еще в собор святителя Николая Чудотворца сходили, отдохнули прекрасно. Рекомендую.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024