width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Подруга замкнулась в себе
Подруга замкнулась в себе
samokhvalova-vДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 19:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После расставания со своим парнем, моя подруга замкнулась в себе, поскольку все ее планы на будущее рухнули в один миг. Не могу спокойно на такое состояние смотреть, хочу помочь. Подскажите, как это сделать?
 
ladymalinkaaДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 19:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не оставляйте ее одну, чтобы она как можно меньше погружалась в такое унылое состояние. Чаще выходите с ней на прогулки, встречайтесь с друзьями, посещайте развлекательные учреждения. В общем, заполняйте ее свободное время.
 
murafasДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 19:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В свое время мне помогла справиться работа, в которую я полностью погрузилась. Спустя несколько месяцев состояние заметно улучшилось. В таких случаях не помешают и новые знакомства. Есть специальные сайты знакомств, на которых даже бесплатная регистрация https://wherelove.ru/znakomstva/ . Может быть, там Ваша подруга познакомится с интересными людьми.
 
frolindaДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 19:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все что вы можете, это просто быть рядом, и поддерживать ее. А больше ничем вы помочь не сможете, так как ей нужно время что-бы самостоятельно все это пережить.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 23 Дек 2017, 08:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно поддержать подругу и отвлечь от этих проблем. Возможно, стоит сходить к психологу, если подруга захочет? или найти какое-то хобби. Есть Ортомол витамины для нервной системы http://ortomol.ru/ в которых есть все нужные микроэлементы, чтобы жизнь была без стресса. Если не помогут, то нужно тогда к врачу обязательно, чтоб он назначил успокоительные.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 23 Дек 2017, 08:02
 
KaramelДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 05:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно постараться почаще вытаскивать подругу на люди, ходите с ней в кафе, на выставки, в кино, просто по городу можно погулять, главное, чтобы она не оставалась сейчас одна и не сидела дома постоянно. Так она еще больше впадет в депрессию. У моей подруги так даже начались проблемы с алкоголем, к счастью она это быстро осознала и сама испугалась и бросила пить
 
KriginaДата: Понедельник, 25 Дек 2017, 05:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата samokhvalova-v ()
После расставания со своим парнем, моя подруга замкнулась в себе, поскольку все ее планы на будущее рухнули в один миг. Не могу спокойно на такое состояние смотреть, хочу помочь. Подскажите, как это сделать?

А как давно ваша подруга находится в этом состоянии? Если расставание произошло недавно, то возможно ей просто нужно время, чтобы побыть самой и все осознать. Но если это состояние  затянулось надолго, то тут конечно же нужна ваша помощь. А что если ей обратиться за консультацией к астрологу? Это можно даже онлайн сделать https://lg22astroenergy.com/astrologiya/  Может он подскажет вашей подруге как правильно себя вести в этот непростой период жизни? Там могут и расклад на картах Таро сделать, кстати. Сама подумываю туда обратиться
 
rimmapavlovaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 20:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если она действительно ваша подруга, то попытайтесь сделать все возможное. Не атакуйте, ненавязчиво узнайте все причины.
 
madamlupinaДата: Пятница, 02 Фев 2018, 23:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, в первую очередь вам надо не оставлять ее одну. Ну и надо ей вернуть уверенность в себе. Мне очень помогла психология, когда я развилась с мужем, особенно меня привлекает НЛП, вот одно из видео Пелехатого, помогает понять себя и учит быть лидером.
 
KYKANAДата: Пятница, 06 Июл 2018, 14:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А не пробовали ее чем-то отвлечь? Я не про развлекаловку и отдых, попробуйте ее записать на курсы https://beauty-arts.ru я думаю это отличный способ чтобы отвлечься и забыть о своих проблемах, думаю что если что потом еще можно будет найти клиентов и работать с ними.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Подруга замкнулась в себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024