width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 05:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Отопление в доме (Отопление)
Отопление в доме
77712aaa101987Дата: Вторник, 16 Янв 2018, 16:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В загородном доме хочу провести отопление. Кто Знает хорошие проверенные фирмы по монтажу отопительных систем в Москве посоветуйте если есть.
 
leonkariyДата: Вторник, 16 Янв 2018, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Более распространенной является система с принудительной циркуляцией. Хотя структура системы при этом усложняется за счет дополнительной установки насоса, все же сама система работает более эффективно, поскольку теплоноситель нагревается и движется по трубам и радиаторам намного быстрее. Да это в интернете вам нужно искать или у знакомых спрашивать.
 
silikovatДата: Вторник, 16 Янв 2018, 20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть в Москве серьезная компания Термомиг, по монтажу отопления и не только спектр услуг широкий у них. Я заказывал у них отопление в салон красоты, сделали четко вот их номер телефона +7 (495) 740-27-05 также на этом сайте termomig.ru можете все узнать подробно.
 
mariannazannikovaДата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 22:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если в частном доме живете, то можно соляркой отапливаться.
 
anastyaabramovaДата: Воскресенье, 09 Дек 2018, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, у нас солярочное отопление тоже. Долго думали на счет него, потому что солярка дорогая. Но выход нашли. Вот тут оптом покупаем солярку солярку https://www.magnumoil.ru Получается очень выгодно, цена гораздо дешевле, чем если покупать на АЗС.
 
liza3476Дата: Пятница, 25 Июн 2021, 17:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Фирму Вам такую не подскажу, сама живу не в Москве. А вот относительно системы отопления могу посоветовать обратиться особое внимание на подбор теплообменного оборудования. Без него никак, если хотите сэкономить на оплате потом! Мы брали себе домой https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/ пластинчатый теплообменник Ридан. Третий год все отлично работает.
 
andersprigorДата: Четверг, 20 Окт 2022, 13:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата liza3476 ()
ирму Вам такую не подскажу, сама живу не в Москве. А вот относительно системы отопления могу посоветовать обратиться особое внимание на подбор теплообменного оборудования. Без него никак, если хотите сэкономить на оплате потом! Мы брали себе домой  пластинчатый теплообменник Ридан. Третий год все отлично работает.

Пластинчатые теплообменники фирмы Ридан, хорошие , согласен !
Оборудование имеет широкую сферу применения. Его можно использовать как на малых, так и на крупных производственных заводах и предприятиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пластины и прокладки, которые являются основными элементами конструкции, производятся из различных материалов. Они подбираются в зависимости от типа рабочей среды.
Теплообменники Ридан НН пользуются большим спросом на территории России и стран СНГ. Мы себе брали - Теплообменник Ридан НН 07, хорошее устройство, где у кого могу рассказать. Смотрите, в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них , могу и ссылочкой поделиться https://servicepto.ru/ .
Прикрепления: 4884560.jpg (15.1 Kb)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Отопление в доме (Отопление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024