width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Контактные линзы (Линзы)
Контактные линзы
77712aaa101987Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу перейти на контактные линзы кто пользуется, как они себя ведут при низких температурах воздуха. Расскажите поделитесь советами стоит ли переходить на контактные линзы, или лучше все таки очки?
 
leonkariyДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Линзы никак не изменяют внешность, они практически не заметны на глазах. Зрение в контактных линзах естественное и отображает реальные размеры окружающих предметов и расстояние до них.
 
silikovatДата: Понедельник, 22 Янв 2018, 01:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Линзы не мешают в повседневной жизни, не соскальзывают при выполнении какой-либо работы, при занятиях спортом, активном отдыхе. Они не могут разбиться, сломаться при падении или запотеть. Я сам ношу линзы заказывал в интернет магазине magazinlinz.ru этот магазин линз мне посоветовала знакомая, очень хороший выбор и цены приятные можете заглянуть.

Сообщение отредактировал silikovat - Понедельник, 22 Янв 2018, 01:59
 
epicfaile123123Дата: Воскресенье, 24 Янв 2021, 14:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Линзы определённо лучше. На холоде в очках ничего не будет видно, а вот линзам низкие температуры ни по чём. Я сама всю жизнь в линзах ношу, так что знаю, о чём говорю. Купить классные линзы по доступной цене можно в магазине https://www.illusion-lens.ru/. Но вначале с офтальмологом проконсультируйтесь.
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Контактные линзы (Линзы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024