width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 14:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Покупка недвижимости в Греции
Покупка недвижимости в Греции
oxizaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 18:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно начали с мужем рассматривать покупку недвижимости за рубежом. Мне очень нравится Греция — эти красивый райские пейзажи сводят меня с ума. Может, кто уже покупал или знает, в какую надежную компанию в Санкт-Петербурге можно обратиться.


Сообщение отредактировал oxiza - Вторник, 23 Янв 2018, 18:43
 
skalarkaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 18:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему именно Афины? Ведь на свете есть много красивых и обворожительных мест. Сейчас в Греции очень сложная ситуация с безработицей, они не могут разобраться с мигрантами и беженцами. Как по мне, очень нестабильная ситуация.


Сообщение отредактировал skalarka - Вторник, 23 Янв 2018, 19:08
 
smhelenДата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему, у меня знакомые уехали в Грецию на постоянное место жительства года три назад и возвращаться не собираются. Главное, выучить язык и активно работать, нужно вписаться в греческое общество.


Сообщение отредактировал smhelen - Вторник, 23 Янв 2018, 19:12
 
alinanikoletДата: Вторник, 23 Янв 2018, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что наравне с минусами, в Греции есть и свои плюсы — там можно найти хорошую работу, открыть свое дело, много возможностей реализовать себя. Просто нужно быть готовым к переменам. Вы можете купить виллу в Афинах в этой компании https://housage.com/Greece/Athens/house/ Возможно, вам подойдет этот вариант и вы найдете то, что искали.


Сообщение отредактировал alinanikolet - Вторник, 23 Янв 2018, 19:17
 
olforenkoДата: Суббота, 15 Май 2021, 21:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата oxiza ()
Недавно начали с мужем рассматривать покупку недвижимости за рубежом. Мне очень нравится Греция — эти красивый райские пейзажи сводят меня с ума.
Мне тоже очень понравилась Греция, мы там несколько раз отдыхали. И экскурсионные туры брали, и просто в отеле отдыхали, и виллу арендовали, когда компанией ездили. Там кстати много вилл и домов продается, думаю что не будет проблем купить подходящую недвижимость. Вот почитайте инфу https://aktis.app/ru/Region-r189468-Kassandra. И кстати, там при покупке недвижимости на какую-то сумму, сразу получите и ВНЖ - очень хорошее предложение от властей Греции).
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Покупка недвижимости в Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024