width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 04:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Знакомства через интернет
Знакомства через интернет
angelina-davydovaДата: Вторник, 30 Янв 2018, 14:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подруга предложила зарегистрироваться на сайте знакомств, но я никогда не знакомилась с мужчинами через интернет. Как вы думаете стоит там регистрироваться или нет?
 
kpotapenkoДата: Вторник, 30 Янв 2018, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно регистрировалась на сайте знакомств, ничего хорошего из этого не получилось. Писали одни извращенцы, либо звали на свидание с последующим интимом.
 
aleksandra-femichenkoДата: Вторник, 30 Янв 2018, 14:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга познакомилась через интернет со своим мужем. Она уехала к нему в Англию, у них уже двое детишек. Это пример удачного интернет знакомства.
 
berezovskaja_nastjaДата: Вторник, 30 Янв 2018, 15:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я большую часть времени работаю, мне некогда знакомится с мужчинами. Интернет сейчас один из самых простых способов познакомится, а для нашего удобства есть еще сайты знакомств с фото. Если думать, что все извращенцы замуж можно не выйти никогда, хочу попробовать познакомиться с мужчиной через сайт знакомств, посмотрите здесь https://24pickup.ru/

Сообщение отредактировал berezovskaja_nastja - Среда, 31 Янв 2018, 03:29
 
feelkomisДата: Понедельник, 21 Янв 2019, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня вот всегда интересует вопрос, а регистрируя страницу с личными данными на сайте знакомств или в любом другом месте, их могут украсть и использовать в своих целях?
 
fazaДата: Понедельник, 21 Янв 2019, 19:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, это не только могут, так обычно и делают, более того, их взламывают частенько. При чём вы скорее не узнаете персональные данные https://codeby.net/threads....x.65279 похитили. Это делается тихо, стараясь не наследить. не хотите что бы так случилось, не оставляйте о себе информацию в интернете или только самый минимум.
 
ваняДата: Вторник, 02 Апр 2019, 17:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я посоветую вам хорошийсайт для знакомств https://review-dating-sites.com/fdating. Как не странно,но интернет действительно сближает людей. Если бы не тот сайт, если бы не
случайная переписка и как результат встреча, то не было бы всего того
прекрасного, что случилось со мной после знакомства. Думаю вам тоже повезет
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Знакомства через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024