width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 17:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Работа для студентки
Работа для студентки
kolodka_svetaДата: Среда, 31 Янв 2018, 15:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дочь студентка, говорит, что хочет подрабатывать в свободное время. Конечно, во время учебы я ей не разрешила - и так нагрузка большая, а вот на каникулах я не против. Подскажите, куда реально ее пристроить
 
ingygunaДата: Среда, 31 Янв 2018, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мою дочь муж на каникулы брал к себе в офис помогать - не сложную работу давал в виде секретаря. Как раз его секретарь в отпуске была. К чужим бы я ее не пустила, поузнавайте, может кто-то из знакомых возьмет хоть на время заменить сотрудника
 
blackorhaДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подумайте над тем, чтобы отправить ее в США  по программе work and travel http://www.student-agency.ru/work-an....vel-usa  И мир посмотрит, отдохнет и поработает и язык подучит. У меня сын еще школьник старших классов, я бы его отправила, но маловат он и язык не знает. Перед друзьями точно сможет похвастаться

Сообщение отредактировал blackorha - Среда, 31 Янв 2018, 16:51
 
skalarkaДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дочь моей знакомой подрабатывала в кафе, но ка по мне это не самая подходящая работа для молодой девушки. Главное смотрите, чтобы ни в какую аферу не ввязалась по неопытности
 
daryapavliyДата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат родной не выходя из дома подрабатывает, делает ставки на спорт https://www.livesport.ru/tips/ А вот куда-то отпускать не стоит, слишком молоды студенты, наделают ошибок.
 
rrazgeldyaevДата: Среда, 05 Сен 2018, 00:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас в свободно от учебы время еще изучаю форекс. Очень интересно узнавать что такое к примеру, уровень pivot, Да и по учебе мне это пригодиться, так как учусь на экономическом.

Сообщение отредактировал rrazgeldyaev - Среда, 05 Сен 2018, 00:09
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Работа для студентки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024