width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Обручальное кольцо
Обручальное кольцо
dultzeva2018Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 00:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С мужем развелись, а кольцо осталось, что теперь с ним делать, говорят что плохая примета оставлять его, можно замуж не выйти.
 
lanaДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 02:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что за глупости, я вообще не верю в прметы, мои многие подруги носят кольцо как украшение на левой руке и никаких проблем.
 
svetad99Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 16:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если верите в приметы, то кольцо модно, продать, сдать в ломбард или переплавить в другое изделие, если налумаете сдать его, то в Питере есть хорошая скупка https://u-zoloto.ru там высокая стоимость оценки и выгодные условия, если вдруг захотите выкупить, сама туда обращаюсь когда деньги нужны.
 
rrazgeldyaevДата: Среда, 05 Сен 2018, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже там покупали
 
komarroman85Дата: Среда, 06 Фев 2019, 17:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с женой обручальные кольца вместе выбирали, а недавно я ей кольцо «Дорожка» с васильковыми сапфирами на 2.2 карата подарил на годовщину. Покупал в Санкт Петербурге в ювелирной мастерской Parure, они реализуют готовые изделия и делают под заказ. Очень красивое колечко, жена носит вместе с обручальным.
 
m00211461Дата: Вторник, 19 Дек 2023, 14:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете его сдать в ломбард, чтобы оно вам глаза не мозолило и выбрать себе что-то красивое в https://beautymed.shop/. Очень красивые и качественные изделия, я покупал своей супруге серьги и кольцо, видно, что сделано на совесть. Всегда можно подчеркнуть свою индивидуальность, а прошлое надо отпустить!

Сообщение отредактировал m00211461 - Среда, 20 Дек 2023, 16:55
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Обручальное кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024