width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 13:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Криптовалюта сайты для работы
Криптовалюта сайты для работы
alisadarinaДата: Вторник, 29 Янв 2019, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто работает с криптовалютами, какой проверенный сайт можете порекомендовать. Эксперты, изучающие тенденции в финансовых и IT нишах, отмечают чуть ли не лавинообразный рост популярности биткоинов и других криптовалют. Обусловлено это целым рядом преимуществ виртуальных денег перед обычными платёжными средствами. Решила тоже плотнее изучить данный рынок.
 
feropontovamilanaДата: Вторник, 29 Янв 2019, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Один из самых очевидных плюсов для пользователя  – анонимность сведений о владельце, прозрачность всех операций и операции без посредничества, на чем можно хорошо сэкономить.Инвесторы могут самостоятельно связываться и напрямую торговать друг с другом, а система сама автоматически зафиксирует все транзакции и сделает всю сопутствующую работу. В будущем, по прогнозам, это кардинально изменит привычный нам финансовый рынок.
 
77712aaa101987Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 20:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня лидирует криптовалюта Для генерации криптоактива необходимо установить специальное программное обеспечение. В моих глазах себя зарекомендовал проект Tkeycoin http://tkeycoin.com работаю на данной платформе замечаний нет. Платформу можно использовать для реализации бизнес-проектов. По ссылке вы можете все узнать и начать работу. Tkeycoin реально уникальный продукт, отличный от сервисов, которые предлагают похожие услуги.  
 
fazaДата: Пятница, 08 Фев 2019, 14:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Немаловажно найти биржу на которой можно торговать криптовалютой.
 
vdowenckooxanaДата: Пятница, 08 Фев 2019, 14:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата faza ()
Немаловажно найти биржу на которой можно торговать криптовалютой.

Тоже об этом подумала. поэтому первым делом стала смотреть рейтинг бирж криптовалют 2018 . Он помог выбрать самую удобную лично для меня. Вас может устроить другая, поэтому не буду говорить на какой я торгую. а вообще нарвится торговать именно криптой, потому что волатильность хорошая, можно неплохо зарабатывать.
 
onisenkomihail68Дата: Пятница, 10 Май 2019, 10:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я только новичок в этом деле.Но спасибо за инфу.
 
viktorfallenheartДата: Понедельник, 20 Май 2019, 00:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не понимаю тех, кто вкладывает деньги  крипты.
 
negromovadysyaДата: Среда, 25 Дек 2019, 17:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы просто с этим не сталкивались, по этому и не понимаете. Я вот начала изучать этот вопрос, много интересной информации нашла на https://safetrading.today/ru/wallets/crypto-wallets/ , в том числе и какой лучше кошелек создать, и какой лучше обменник. Кстати иногда это может быть один и тот же сервис)
 
diana2402Дата: Среда, 09 Сен 2020, 14:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я интересуюсь
 
qalartinn1901Дата: Четверг, 10 Сен 2020, 00:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное будет тут в помощь форекс курс доллара к рублю онлайн https://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur , сохраните ссылку на валютный график. Он для начинающих весьма кстати будет. На самом деле в самом форексе нет ничего сложного, просто разобраться для начало надо. Если для вас Форекс в новинку (ну для новичка оно по-другому быть и не может), читайте обучающие материалы и смотрите видео.
 
VladikДата: Пятница, 25 Сен 2020, 00:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно, то впервые слышу, чтобы искали рейтинг букмекеров. Знаю, что ищут рейтинг капперов, может вы это имели ввиду? Если да, то вот вам такой рейтинг https://kapper-ratings.ru/kappery-v-telegramme/
 
specvovka798Дата: Среда, 16 Мар 2022, 00:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Салют форумчане! Посмотреть рейтинг лучших bitcoin бирж можно найти в статье на сайте https://investonomic.ru/reyting-luchshih-bitkoin-birzh/ проекта инвестономик, bitcoin биржи на самом деле могут быть централизованными и децентрализованными, мультивалютными или работать только с биткоинами. Разумеется что отправляясь на ту или иную биржу, трейдер хочет выгодно купить bitcoin и затем продать его ещё по более выгодной цене, разница курсов и есть его профит. Поэтому если вы новичок то данная статья будет для вас очень полезна и познавательна. Также здесь эксперты проекта советуют вам лучшие биржи на русском языке, топ bitcoin биржи без верификации, а также лучше bitcoin биржи по надежности, объёмам торгов, комиссиям и многое другое..
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Криптовалюта сайты для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024