width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 17:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Бизнес
Бизнес
annakoval2020Дата: Четверг, 24 Окт 2019, 14:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слышала, что сейчас выгодно вести бизнес в Нидерландах. Подскажите, как открыть там фирму, какие проблемы могут возникнуть при этом и др?

Сообщение отредактировал annakoval2020 - Четверг, 24 Окт 2019, 14:23
 
lilyguru20Дата: Четверг, 24 Окт 2019, 15:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сначала нужно определиться с видом собственности и адресом, на который будет оформлена фирма. Чаще всего в Нидерландах открывают ООО закрытого типа, в этом случае директор получает статус юридического лица.  В качестве уставного капитала достаточно обладать финансированием в 1 евро. Все это нужно оформить документально и вот здесь появляются трудности. В этом случае Вам сможет помочь юрист международное право Нидерланды, который доведет процесс регистрации до финальной точки.
 
rinochka788Дата: Понедельник, 18 Ноя 2019, 22:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем вам не нравится бизнес в России вести? У меня уже много лет онлайн бизнес, который приносит стабильно высокий доход. при этом я постоянно работаю над доработками и усовершенствованием. Например, недавно нашла Livetex — это система онлайн-консультаций. Там максимальное количество инструментов для общения с клиентами собирается в единый центр, в том числе, сервис web-консультирования, мессенджеры, система обратного звонка, общение через социальные сети, чат-боты и т.д., всего задействовано 13 цифровых каналов для общения. А благодаря вот этому сервису - https://apix-drive.com/ru/livetex я смогла систему самостоятельно на сайте настроить.
 
HattabДата: Понедельник, 02 Дек 2019, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И чем же это выгодно?
 
sunday909Дата: Вторник, 28 Июл 2020, 03:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, сейчас довольно актуален сельскохозяйственный бизнес, особенно в Украине. А что касается культуры то можете обратить внимание на морковь, цена постепенно снижается но все равно выше прошлогодней, вот тут больше про это https://mizez.com/ru....rtst-vi
 
LivaisДата: Среда, 10 Ноя 2021, 22:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше в Росси делать бизнес, да и дешевле это будет в плане рекламы конечно же. Та же наружная реклама https://reklamanow.ru/ у нас отличноработает, а вот в Европе Вам придется конечно на нее довольно серьезно потратиться.
 
lubava1966Дата: Среда, 01 Дек 2021, 17:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
приветики! Как по мне то что такое лиды в интернете можно почитать на сайте компании гудлидс я часто пользуюсь их услугами и они ведут мою рекламную компанию уже довольно долгое время! Уверен что качество и результат вас очень порадует, так как они делают все профессионально, да и портфолио у них уже очень большое, причем по разным услугами) Думаю это то что вам нужно!
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024