width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 06:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс
Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс
skov9411Дата: Воскресенье, 01 Дек 2019, 21:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, все мои друзья покупают товары на алиэкспресс и так очень круто экономят. Сейчас думаю там себе заказать зарядку для ноутбука но переживаю что могут обмануть. Если вы знаете как предварительно можно проверить продавца то подскажите
 
kross980Дата: Понедельник, 02 Дек 2019, 03:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, все мои друзья покупают товары на алиэкспресс и так очень круто экономят. Сейчас думаю там себе заказать зарядку для ноутбука но переживаю что могут обмануть. Если вы знаете как предварительно можно проверить продавца то подскажите
Добрый вечер, там может первым делом стояло у них спросить? Если хотите то вот вам бесплатный сервис через который можно проверить продавца алиэкспресс перед тем как заказать зарядку для ноутбука https://sellercheck.ru/c/202001261
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Зарядки для ноутбуков с Алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024