width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Элитный алкоголь дорого
Элитный алкоголь дорого
romawka-maluwkaДата: Вторник, 12 Май 2020, 17:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эти ребята готовы купить элитный алкоголь дорого https://1buyup.ru. Стоимость редкого алкоголя может рассчитываться из множества критериев, среди которых популярность бренда производителя напитка, непосредственно сам вид алкоголя, также важную роль играет год его производства и ,естественно, сохранность его внешнего вида.
 
ravattaДата: Суббота, 12 Авг 2023, 23:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любой стране можно без труда подобрать алкоголь, так что Вам надо просто посмотреть на цены и на то, сколько длится срок доставки. Даже Купить алкоголь в Дубае с бесплатной доставкой (Alkomarketdubai.ru) сейчас можно без труда, так что гуглите и ищите компании, которые максимально близко к Вам находятся.
 
andersprigorДата: Понедельник, 18 Сен 2023, 10:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата romawka-maluwka ()
Эти ребята готовы купить элитный алкоголь дорого. Стоимость редкого алкоголя может рассчитываться из множества критериев, среди которых популярность бренда производителя напитка, непосредственно сам вид алкоголя, также важную роль играет год его производства и ,естественно, сохранность его внешнего вида.
Я  считаю , что если у Вас есть хороший алкоголь дома , зачем его продавать !
С годами он только лучше и вкусней станут, это конечно относиться к вину , виски , коньяку  !
Мне  виски нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и крутой виски , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира"
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/
Обязательно попробуйте - Виски Чивас Ригал 12 лет , не пожалеете !  
Прикрепления: 9079889.webp (62.5 Kb)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Элитный алкоголь дорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024