width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Хочу серьёзных отношений
Хочу серьёзных отношений
makartaranovsДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго дня! Уже созрел для серьёзных отношений и вот намереваюсь найти хорошую и надежную спутницу для создания семьи. Сориентируйте меня, пожалуйста, каким сервисом для знакомств воспользоваться лучше всего?
 
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 18 Окт 2021, 20:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Если заинтересует соцсеть Invme, то там и знакомство можете наладить. Оставляю ссылку https://invme.com/ru/events/russia/tomskaya-obl/tomsk/dating для удобства, смело пользуйтесь. Доступ бесплатный, людей там встретить можно самых разнообразных, рекомендую как следует изучить информацию, потом и на свиданку приглашать. С такими намериниями есть море предложений, Вам и своё оставить следовало бы, так побыстрее получиться. Интересная площадка для общения, я активно учувствую в запланированных участниками событиях и имею много приятных знакомств. Рекомендую!
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Хочу серьёзных отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024