width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Подарок на юбилей совместной жизни родителей
Подарок на юбилей совместной жизни родителей
simaveronaДата: Понедельник, 13 Фев 2023, 23:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих родителей в этом году жемчужная свадьба, тридцать лет совместной жизни. Не смотря на прожитые вместе года и много  пережитых жизненных испытаний, они все равно друг друга любят и с нежностью относятся к друг другу. Хочу им подарить в этот день что то особенное и памятное. Как думаете ,что можно подарить людям в их возрасте?
 
fionafilonoДата: Понедельник, 13 Фев 2023, 23:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этой ситуации стоит ориентироваться не на возраст, а на интересы и увлечения ваших родителей. Чем они любят заниматься вместе? Возможно будет уместно купить большой телевизор, для совместных просмотров кино и передач, если они киноманы. Или купить кофемашину, если они любители кофе по утрам.
 
ufimovaaneckaДата: Понедельник, 13 Фев 2023, 23:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идей для подарка на самом деле может быть много, но все зависит от бюджета,который вы хотите и готовы потратить на родителей. Наша семья, в прошлом году сложилась деньгами и купили для родителей путевку в оздоровительный санаторий. Они там отдохнули, расслабились и смогли отвлечься от бытовых проблем.
 
veramarininaaДата: Понедельник, 13 Фев 2023, 23:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень классный подарок, но дорогой и не каждому по карману. Но есть и другие варианты хорошо и интересно провести время, например сходить в театр или  купить билеты на концерт классической музыки. На таком концерте можно отдохнуть и получить много положительных эмоций. Посмотреть анонсы концертов  на сайте http://neoclassica.ru/
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Подарок на юбилей совместной жизни родителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024