width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 15:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Лечить или удалить зуб мудоости
Лечить или удалить зуб мудоости
fionafilonoДата: Вторник, 22 Авг 2023, 00:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищу хорошего  и опытного стоматолога в Уфе.  Я сейчас временно проживаю в этом городе, приехала недавно и еще не совсем освоилась и как назло разболелся зуб мудрости, который меня часто тревожит. Хотела бы посоветоваться после осмотра как правильно поступить с этим зубом, продолжать его лечить или  лучше избавиться от него?

Сообщение отредактировал fionafilono - Вторник, 22 Авг 2023, 00:36
 
simaveronaДата: Вторник, 22 Авг 2023, 00:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаю, как неприятно оказаться в новом городе с проблемой со здоровьем. Рекомендую обратить внимание на стоматологическую клинику Эмидент в Колгуевском районе, если вам там удобно. У них опытные врачи, специализирующиеся на хирургии, включая удаление зубов мудрости.
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 22 Авг 2023, 00:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаю, как неприятно, когда зуб мудрости начинает беспокоить, это в самом деле очень больно и дискомфортно и чаще всего люди пытаются избавиться от зубов мудрости, потому что они обычно доставляют много проблем. Очень важно найти опытного стоматолога, но в Уфе много хороших стоматологий, в частности стоматология NOVIKOVSKI неплохая https://www.novikovski-stomatology.ru/ недавно там проходила лечение, впечатления только положительные

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Вторник, 22 Авг 2023, 12:32
 
lusalusivДата: Вторник, 22 Авг 2023, 00:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что сейчас при острой боли вам нужно идти в любую, самую ближайшую стоматологию или ту где вас примут, потому что обычно принимают специалисты по записи. А потом решать, что делать с зубом, все зависит от того насколько зуб поражен кариесом
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Лечить или удалить зуб мудоости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024