width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 18:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Как часто вы пользуетесь услугами служб доставки готовой еды
Как часто вы пользуетесь услугами служб доставки готовой еды
lusalusivДата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересует вопрос, как часто вы пользуетесь услугами служб доставки готовой еды? Если ли доверие  к таким компаниям по санитарии на кухне и к свежести продуктов, которые они используют при приготовлении блюд? Я принципиально никогда не заказывала ничего через доставку, всегда стараюсь готовить сама. Но сегодня готова нарушить свои принципы, готовить лень, продуктов нет, в магазин идти не хочется, а душа делает чего-то вкусного. Какие есть проверенные службы в Питере?
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 00:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обожаю пользоваться услугами доставки готовой еды, часто заказываю из-за занятости. Есть несколько хороших служб в Питере, таких как Додо пицца или папа Джонс, всегда вкусно и доставляют быстро
 
simaveronaДата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 00:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, наоборот, всегда переживаю по поводу санитарии при заказе еды. Как можно быть уверенной, что там всё чисто и безопасно? Может эти службы серьезно не следят за этим, а контроля за ними нет никакого. В общем как-то рискованно, заказывать  и надеяться, что тебе повезет, ведь не хочется в итоге получить что-то несъедобное.
 
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 00:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно редко заказываю готовую еду, никогда не уверена, насколько хорошо поддерживаются стандарты безопасности на кухне. Но стараюсь пользоваться услугами проверенных служб доставки, с хорошей репутацией и отзывами от клиентов. В основном заказываю домой пиццу, так как все домочадцы ее осень любят, а моя домашняя пицца такая вкусная не получатся. Доставку пиццы в СПб делаем в этой компании https://3332222.ru/menu/picca/
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Как часто вы пользуетесь услугами служб доставки готовой еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024