width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 02:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » В какой детский сад отдать ребенка
В какой детский сад отдать ребенка
simaveronaДата: Воскресенье, 25 Фев 2024, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Буду в конце весны пробовать отдать своего ребенка в детский сад. Для меня это будет стресс, так как ему всего 2 года и так рано отдавать в садик я его не планировала, но на работе  начальство требует чтоб я выходила на свое место, иначе они будут искать другого человека.  В какой садик лучше отдать ребенка, в  государственный, который поблизости с нашим домом или поискать частный сад, есть ли в Москве хорошие частные сады?
 
fionafilonoДата: Воскресенье, 25 Фев 2024, 00:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я понимаю, что решение оставить ребенка в детском саду может быть очень трудным, особенно если вы не планировали делать это так рано. Государственные сады обычно более доступны и если есть садик рядом, то попробуйте узнать о нем отзывы, о воспитателях, которые  набирают группу малышей. Когда садик рядом с домом это очень удобно, поверьте мне.
 
polevayanatДата: Воскресенье, 25 Фев 2024, 00:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Москве есть множество хороших частных детских садов, которые предлагают высокое качество образования и заботы. Многие из них имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от родителей. Вы можете провести исследование и посетить несколько садов, чтобы выбрать тот, который соответствует вашим потребностям и ожиданиям.
 
ufimovaaneckaДата: Воскресенье, 25 Фев 2024, 00:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит учитывать отзывы и рекомендации других родителей и узнавать рейтинги садах в районе где вы проживаете. Эта информация даст вам возможность сделать выбор более правильный и осознанный и найти наилучшее место для вашего ребенка. Я от себя могу вам посоветовать ознакомиться с сетью частных детских садов OneiSchool.У них большой выбор программ развития и заботливый подход к каждому ребенку, свяжитесь с ними, чтобы узнать больше информации и, возможно, провести экскурсию по их учреждениям. Вот сайт сети садов https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Воскресенье, 25 Фев 2024, 13:55
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » В какой детский сад отдать ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024