width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 04:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Помощь в выборе кольца для помолвки
Помощь в выборе кольца для помолвки
ufimovaaneckaДата: Суббота, 02 Мар 2024, 14:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат решил сделать своей девушке предложение стать его женой. Он осень долго встречаются и на мой взгляд это идеальная пара. Он выбирает кольцо для помолвки и пришёл ко мне за помощью в выборе. Скажите, естб ли какие-то правила или традиции каким должно быть это кольцо? Бытует мнение, что колуо для помолвки должно быть обязательным с бриллиантом, так ли это?
 
simaveronaДата: Суббота, 02 Мар 2024, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что выбор кольца для помолвки должен быть очень персональным. Важно учесть вкусы и предпочтения будущей невесты, а не просто следовать общепринятым стандартам.
 
fionafilonoДата: Суббота, 02 Мар 2024, 14:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, конечно, бриллиант это классика для кольца для  помолвки, но это не означает, что другие камни не подойдут. Важно, чтобы кольцо отражало индивидуальность и уникальность  пары. Можно например выбирать кольца с другим драгоценным камнем, к примеру сапфир или изумруд
 
polevayanatДата: Суббота, 02 Мар 2024, 14:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мое мнение, что кольцо для помолвки должно быть именно с бриллиантом. Это символ вечной любви и прочности отношений. Но, конечно, если у него есть особые причины выбрать другой камень, то почему бы и нет? Если все же ваш брат рассматривает вариант с бриллиантом, убедитесь, что он обратился к надежному ювелиру, предоставившему сертификат качества камня. Советую обратить внимание на коллекцию колец от ювелирного бренда Pierre, они известны своим высоким качеством и вниманием к деталям https://pierrejewellery.ru/
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Помощь в выборе кольца для помолвки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024