width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 10:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Нужен детский фотограф
Нужен детский фотограф
fionafilonoДата: Вторник, 16 Апр 2024, 13:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте хорошего фотографа в Москве, кто умеет работать с детьми. У меня двое детей, погодки, они так быстро растут, что  хочется запечатлить каждый момент, улыбку и эмоцию. Но они у меня такие активные, что усадить и сфотографировать , сделать красивые фото не получается, все на бегу. Поэтому пришла мысль устроить фотосессию с семьей, возможно в студии или на природе?
 
lusalusivДата: Вторник, 16 Апр 2024, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, фотографировать детей это целое искусство, очень важно найти специалиста, который умеет создавать атмосферу комфорта и радости для малышей. Я могу порекомендовать своего коллегу, он специализируется на детских съёмках и делает замечательные фотографии. Обязательно напишите в л.с я дам его контакты
 
simaveronaДата: Вторник, 16 Апр 2024, 13:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я предпочитаю естественные фотографии, где дети просто ведут себя так, как они есть, без принуждения. Мне кажется, что лучше всего выбирать локацию на открытом воздухе, где дети могут бегать, играть и быть собой. В парке или на природе можно создать непринужденную атмосферу, что отразится на фотографиях.
 
polevayanatДата: Вторник, 16 Апр 2024, 13:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать поискать в Инстаграме по хэштегам типа #детскаяфотосессия или #детскийфотографМосква, там обычно можно найти много талантливых фотографов с отзывами. Возможно, вам стоит обратить внимание на фотографов, которые предлагают фотосессии в игровой форме для детей. Такие фотографии будут выглядеть более органично, а ваши дети смогут насладиться процессом съемки, играя и веселясь. Мне лично понравилось портфолио и стиль у профессионального фотографа Олега Багмуцкого, фото естественные и живые, а главное, дети на снимках выглядят счастливыми. В Млскве он считается одним из лучшим, вот его сайт https://bagmutskiy.com/
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Нужен детский фотограф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024