width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 08:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Природные афродизиаки
Природные афродизиаки
natusikДата: Вторник, 13 Окт 2015, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Считается, что слово «афродизиак» происходит от названия празднества в честь богини любви Афродиты и от греческого слова «афродизиакос». На этом фестивале традиционно продавали и использовали некоторые из древних любовных снадобий и настоев для усиления сексуального желания (либидо).С незапамятных времен любовников соблазняли эксперименты с использованием природных афродизиаков, которые предположительно могли пробудить и длительно поддерживать сексуальное возбуждение. Некоторые природные афродизиаки подтверждали такое предположение и действительно вызывали вспышку сексуального возбуждения или по крайней мере физиологически влияли на половые органы. Однако большинство природных афродизиаков усиливают сексуальное возбуждение исключительно благодаря силе воображения.Природные афродизиакиКедровые орешки были хорошо известны в ряде древних культур. Их ели отдельно или добавляли в разные блюда для усиления сексуального желания и восстановления половой функции. Веками перед бурной ночью арабы съедали по 1ОО кедровых орехов.А древние греки смешивали их с миндалем и медом и добавляли в тесто для усиления сексуального желания. В качества современного варианта попробуйте добавить кедровые орешки в субботний ужин себе и своему партнеру.Большинство природных афродизиаков считают эротичными благодаря их схожести с половым членом мужчины. Чаще всего на ум приходят бананы, но кроме них существует множество других продуктов, которые можно выбрать для добавления в свои сексуальные рецепты, что бы усилить возбуждение.* Устрицы: напоминают влагалище, их употребление в пищу ассоциируется с «поеданием» женщины. Кроме того, известно, что они повышают мужскую выносливость. 
* Помидоры: красные, сочные, ароматные. Раньше в Европе их считали запретными плодами и называли также «любовными яблоками». 
* Минога: это рыба, по форме напоминающая член. Считается, что она пробуждает у мужчин сексуальное желание. 
* Огурец: не только фаллический символ с огорода, который возбуждает даже самый мягкий салат, но также предмет, который всегда использовали и используют женщины в качестве фаллоимитатора 
* Корень женьшеня: считается, что он обладает свойствами природного афродизиака. 
* Порошок из рога оленя или рога носорога: несмотря на этические споры по поводу их применения, порошок из рога носорога все еще используется в качестве природного афродизиака в некоторых странах Азии и Африки. 
* Корень мандрагоры: напоминает и влагалище, и член. Считается, что он лечит стерильность. Современные исследования показывают, что он более эффективен как анестетик. 
* Побеги спаржи: хороши для сексуального возбуждения, но на практике плохо влияют на вкус спермы и влагалищные выделения. 
* Отварная окра: считается природным афродизиаком и изначально рассматривалась как эротичное вещество, напоминающее вагинальную лубрикацию. 
* Яйца и икра: считаются природными афродизиаками как для мужчин, так и для женщин. Они унаследовали славу афродизиаков как символы яйцеклетки и создания новой жизни. Их часто употребляют для лечения стерильности или предотвращения бесплодия. 
* Анчоусы: когда вы их потрошите, они напоминают влагалище; считаются сильным природным афродизиаком. 
* Вишни и груши: эти фрукты считаются природными афродизиаками потому, что они содержат витамины А и В, которые способствуют выработке сексуальных гормонов. Вишни особенно хороши, поскольку содержат цинк, способствующий выработке спермы.Фрукты усиливают сексуальное желание и возбуждение благодаря их сексуально-ассоциативной форме, структуре поверхности и цветам, а также приятному вкусу. Сахар, содержащийся во фруктах, не только поставляет энергию для секса, но и придает сладкий вкус половым органам.Природными афродизиаками признаны витамины А, Е и В, хотя любой витамин, способствующий улучшению здоровья, позитивно влияет на вашу сексуальную функцию. Сам по себе ни один из витаминов не улучшит сексуальную функцию, но усиленное употребление (в пределах разумного) витаминов А, Е и В не помешает. Частные наблюдения подтверждают заявления о том, что синтетический аналог витамина L-аргинин влияет на повышение либидо у мужчин и повышения либидо у женщин.Природные афродизиакиШоколад является известным природным афродизиаком не только потому, что он традиционно ассоциируется со свиданиями, но также благодаря тому, что он богат фенилэтиламином (ФЭА). ФЭА — это химическое вещество, которое биологически стимулирует появление внутренних ощущений страсти и сладостного расслабления после секса.В чистом виде ФЭА имеет запах розовой воды. Может быть, традиционное появление мужчин на свидании с розами и шоколадом в своей сути имеет биохимическую основу.Австралийские аборигены издавна считали порошок яичной скорлупы зрелого страуса средством для сексуального омоложения и улучшения общего состояния здоровья.У него не было извесных вредных побочных эффектов, и его можно использеват как мужчинам, так и женщинам. В Австралии его можно заказат.Природные афродизиаки Клубника романтична и напоминает о сексе; кроме того, предполагают, что она усиливает сексуальное возбуждение. 
В течение тысячелетий абрикосы считаются такими же «страстными», как и виноград, их употребление в пищу — эротичным, а действие — сильно возбуждающим. В некоторых случаях слухи о действии фруктов как природных афродизиаков подтверждаются научными фактами, которые говорят, что фрукты являются позитивными органическими сексуальными стимуляторами. Одно из исследований показало, что апельсины усиливают приток крови к члену на 20 %.Мы используем фразу «добавить перчика в сексуальную жизнь», поскольку люди буквально делали это на протяжении многих тысячелетий. Перец использовали в различных сочетаниях для усиления страсти. Вот пять самых популярных «перчинок» для усиления сексуального желания и страсти:* порошок солодкового корня; 
* мускатный орех; 
* корица; 
* порошок сушеного чеснока; 
* перец.Не все природные афродизиаки предназначены для употребления в пищу. Несмотря на то что все любовные зелья и снадобья мы в основном пьем и едим, коренные жители Гвианы вставлял семена растения мукка-мукка непосредственно в половой член для усиления чувствительности путем возбуждения и раздражения уретры.Природные афродизиаки Употребление сочетания рыбы и лука в качестве природного афродизиака родилось у римлян, которые считали афродизиаками оба этих компонента. Они считали, что совместное употребление их в пищу удваивает шансы на долгую ночь любви. В следующий раз, когда вы будете заказывать рыбу и чипсы, попробуйте заказать вместо чипсов жареный лук!


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
kiliolДата: Суббота, 27 Май 2017, 00:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я о нем видео смотрел - http://videojuegosparachicas.com/85576-Z....ki.html
 
gugidefДата: Суббота, 31 Авг 2019, 15:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
смотреть здесь топовое порно с трансами
 
zorrovzorrovДата: Понедельник, 23 Сен 2019, 10:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
)
 
Форум » Ля муррр... Всё о Любви и Дружбе =) » "Взрослые разговорчики" » Природные афродизиаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024