width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Видео (клипы, открытки), Слайды » Цветы
Цветы
natusikДата: Среда, 30 Ноя 2011, 20:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
rinochka788Дата: Суббота, 11 Июл 2020, 17:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, советую всем любительницам цветов вот этот сайт взять на заметку - https://flor2u.ru/. И мужчинам своим про него рассказать. Потому что там можно любой букет с доставкой прям домой заказать. Композиции у них очень разнообразные всегда. И ценовая политика приемлемая. Особенно если учесть, что состояние цветов всегда идеальное и букет будет вас радовать далеко ни один день.
 
rmmntnnkДата: Пятница, 07 Авг 2020, 01:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо
 
RaznadaДата: Понедельник, 23 Янв 2023, 21:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата rinochka788 ()
Девочки, советую всем любительницам цветов вот этот сайт взять на заметку - . И мужчинам своим про него рассказать. Потому что там можно любой букет с доставкой прям домой заказать. Композиции у них очень разнообразные всегда. И ценовая политика приемлемая. Особенно если учесть, что состояние цветов всегда идеальное и букет будет вас радовать далеко ни один день.

Нынче этим уже никого не удивить. Я, если честно, даже и не знаю, есть ли обычные цветочные магазины ещё. Уже давно забыла, что надо куда-то идти, покупать цветы, потом дарить при встрече и тд. Мне проще тут https://доставка-цветов.москва в доставке их заказать, указать адрес куда доставить и всё. Экономия сил и времени. А выбор букетов такой, что любой подруге, любому родственнику получается без проблем.
 
covidtakoycovidДата: Четверг, 27 Июл 2023, 10:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать букет цветов в Пскове? У меня там живет любимая бабушка, и я хочу сделать ей сюрприз на день рождения.
 
diana2402Дата: Четверг, 27 Июл 2023, 10:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Если ищете место для заказа букета для бабушки в Пскове, обратитесь к ним чтобы заказать https://cvety-pskov.ru/ цветы псков . Они предлагают широкий выбор красивых композиций, и у вас будет возможность сделать ей приятный сюрприз на день рождения. Желаю удачного выбора и радости вашей бабушке!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Видео (клипы, открытки), Слайды » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024