width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Семья хочет пирожков
Семья хочет пирожков
rfnz2008Дата: Воскресенье, 23 Апр 2017, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, муж и дочка уже давно требую печеных пирожков и хотят, чтоб с разной начинкой были. Я быть может и сама испекла, да времени на такое абсолютно, да и с дрожжевым тестом я не дружу, боюсь его. Подскажите где или у кого можно заказать, чтоб были вкусные и свежие. Я бы с удовольствием заказала.
 
l0660148620Дата: Воскресенье, 23 Апр 2017, 21:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тесто дрожжевое в работе не сложное, главное не бояться и делать. Но если времени нет, то лучше купить, потому как в спешке хороших пирожков не поучится. У нас возле дома есть пекарня они пекут хорошие булочки и пирожки, пирожные и тiорты. Я там переодически покупаю выпечки. В вашем районе скорее всего тоже такая есть.
 
PetyaLogkinДата: Воскресенье, 23 Апр 2017, 21:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама любительница полакомиться ароматной свежей выпечкой,но вся проблема в нехватке времени. Я покупаю выпечку в ближайшем магазине, но последнее время она у них не очень вкусная. Нашла сайт пекарни, у них можно заказать пирожки и пироги с разными начинками с доставкой http://pirogi499.ru/pirojki/

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Воскресенье, 23 Апр 2017, 21:21
 
ИрашикДата: Воскресенье, 23 Апр 2017, 21:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Да, сейчас в наше время трудно времени выделить на готовку, если женщина работает, особенно в большом городе. Я заказываю выпечку, торты и пряники у одной девочки. У нее все вкусно. Если нужно, поищу ее контакты.
 
alexabrain82Дата: Среда, 21 Июн 2017, 12:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня тоже все любят пирожки
 
motvienkoarinaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 19:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для Вас неплохой вариант это  замороженная выпечка, её можно купить сразу много, ведь оптом выйдет дешевле, а потом по необходимости её печь. Так каждый раз Вы сможете побаловать свою семью свежими пирожками или другой вкусной выпечкой, ведь даже если приобрести в пекарне Вы не сможете попробовать горячую вкусную  булочку. Посмотрите, здесь предлагают неплохой ассортимент.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Вторник, 11 Июл 2017, 19:11
 
irinkakravets93Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не пеку, покупаю готовые.
 
vishenskayamДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 01:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю мороженое тесто, и слоеное и дрожжевое, если кто захотел пирожков моментальное дело, начинка же ж может быть любая. Или тесто на кефире, но тогда такие пирожки на сковородке жарю.
 
yuliyaviktorovna66Дата: Среда, 13 Дек 2017, 22:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня тоже муж уже месяц просит нажарить пирожков .но я не хочу возиться с пирожками из-за неумения работать с дрожжевым тестом
 
ilinukДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 16:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если быстрые пирожки, то из слоеного теста у нас отлично просто идут! 
А если прямо в духовке запекать, загуглите рецепт "Теста на кефире", пирожки легкие и очень вкусные получаются!
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Семья хочет пирожков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024