width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » А вы едите первое?
А вы едите первое?
holodecirinaДата: Четверг, 27 Апр 2017, 15:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как у вас в семьях обстоят дела с первыми блюдами? Сколько я ни пытаюсь приучить мужа и детей к супам, борщам и тд- ничего не получается. Подавай всем отбивные с утра до вечера. А я без “жидкого” не могу, вот приходится только себе готовить...Прошу, подскажите рецепты “волшебных” супов, чтобы и детям и взрослым нравились!
 
glicoziddДата: Четверг, 27 Апр 2017, 15:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои домашние обожают куриные супчики: отвариваю филе, развожу бульон с водой 1:2, мелко режу мясо, лук, морковь, картофель; а дальше уже добавляйте, что хотите: вермишель, крупу. В конце много зелени. Дети любят еще такой супчик с вареным яичком.
 
zavituwkaДата: Четверг, 27 Апр 2017, 15:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Куриный супчик- лучшее, что может быть, для детского обеда. Мои еще любят супы с фрикадельками, а вот фасоль из борща дружно всей семьей выбирают, поэтому борщи едим редко, тоже, в основном, всем мясо подавай.
 
amigdalynДата: Четверг, 27 Апр 2017, 15:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, Вы- не одна такая, я тоже активно борюсь со своими домашними, и потихоньку осваиваю кулинарную книгу. И знаете- у меня получается, уже поборола всеобщую нелюбовь к голубцам, дети их теперь с удовольствием уплетают, а раньше даже пробовать не хотели. На очереди у меня новый рецепт: харчо с рисом классический, но я все рецепты беру в интернете, вот например, может поэтому неплохо получается.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 07:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я варю обычные супы, но либо вообще вегетарианские, либо - с курицей, никакое другое мясо я не использую. Курочек мне мама иногда привозит из деревни, так же, как и овощи. Ну а если деревенские продукты заканчиваются, то покупаю всё необходимое для супа в каком-нибудь магазине здорового питания  http://moregreen.ru/ , или на рынке у продавцов, которых знаю лично. Знаете, девочки, я что-то боюсь покупать продукты с непонятным вкусом в наших обычных магазинах - неизвестно, какими могут быть последствия их применения. Лучше уж поберечь и себя, и свою семью.
 
irinkakravets93Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю куриный бульон с зеленью и яйцом.
 
oksanakazakova1984Дата: Среда, 30 Авг 2017, 19:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
с самого детства ,я не очень люблю супы и дома для своих не часто готовлю .Еще и времени не хватает ,часто покупаю полуфабрикаты .Недавно купила замороженный рассолькик  "Главсуп" очень уж понравился мне и моей семье .Раньше покупала рассольник другого производителя - "Доширак" ,конечно дешевле, но качество отвратительное .Ни вкуса ,ни цвета ,ни запаха никакого нет ,а вот супчики "Главсуп" полюбила вся семья .Главное быстро готовятся и очень вкусные .
 
lana88pДата: Вторник, 05 Сен 2017, 23:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас дома первое принято кушать в обязательном порядке. Буквально несколько лет назад, муж переболел язвой желудка, после чего и сам начал кушать первые блюда и детям в пример стал приводить, что кто первое не кушает, у того дырка в желудке будет... Вы знаете даже не уговариваю больше, сами в обед просят чтобы дала им супчик или борщик. Недавно нашла интересный блог  http://mnevkusnotut.ru/ob-avtore Так вот на этом сайте можно найти огромное количество рецептов с фото пошагового приготовления еды из натуральных продуктов. Хочу своих побаловать вкусностями, думаю на выходных приготовить им по тем рецептам, что уже подобрала на этом сайте.
 
myshessgoodДата: Пятница, 08 Сен 2017, 14:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Готовлю обязательно.Каждый день есть супчик или щи. Дети едят,муж,когда дома обедает.Но сама первое ем редко.
 
solodennko-vitaliyyДата: Среда, 13 Сен 2017, 19:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
первое есть совсем не обязательно, в этом не нуждается организм, но для кишечника тарелку супа хотя бы раз в неделю, съедать нужно
 
alekseewagДата: Четверг, 26 Окт 2017, 16:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кому интересна тема спорта, и спорт питания, то почитайте этот сайт, для спортсмена самое то, много интересного узнактк там. https://fitexpert.biz

 
lyihollДата: Среда, 01 Ноя 2017, 13:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вкусненько - то ДА!)
 
michailchДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 13:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
только суп, борщ не люблю
 
angelina-davydovaДата: Среда, 20 Дек 2017, 03:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да едим первое, ребёнку очень нравится.
 
aleksandra-femichenkoДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно я варю только борщ, очень редко варим суп или уху.
 
irinafedorova503Дата: Суббота, 20 Янв 2018, 10:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моих тоже не заставишь,я смирилась,но себе готовлю
 
tomarayaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 22:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не люблю первое, вообще, уже живу много лет без этого. но детям варю
 
KellamereДата: Вторник, 05 Мар 2019, 17:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Супы или борщи на первое нужны обязательно. Это полезно для желудка. Это легкоусвояемая и низкокалорийная еда.

Добавлено (07 Мар 2019, 13:34)
---------------------------------------------
Я обязательно готовлю первое.
Тут много разнообразных простыхрецептов изготовления супов, борщей и окрошки, а также ухи:Рецепт супа           Узнаете, как приготовить уху в домашних условиях, какварить борщ с мясом (и советы- как сохранить яркий красный цвет). Тут оригинальные
рецепты супов с пельменями, окрошки с квасом или на минеральной воде.


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » А вы едите первое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024