width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Наши любимые блюда
Наши любимые блюда
AlinaKarpenkoДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 21:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Давайте поделимся интересными рецептами вторых блюд, у меня муж любит разнообразие в еде, а у меня уже руки опускаются, уже не знаю что можно оригинального приготовить.
 
kimvip2016Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 17:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужчины они такие, чем больше им готовишь тем больше хотят, избаловали Вы его. Я стараюсь готовить новые блюда на праздник, а так чередую соус, макароны с котлетами и запечённую рыбу с картошкой в духовке. Зато когда на праздник наготовлю , он у меня радуется и всячески меня хвалит.
 
motvienkoarinaДата: Понедельник, 08 Май 2017, 18:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я недавно нашла здесь, лобио из красной фасоли классический рецепт. Думаю приготовить его на ужин будет неплохо, правда есть у этого блюда один минус: фасоль перед приготовление лучше всего замачивать минимум на одну ночь и варить более трёх часов. Даже без мяса  блюдо получится сытным и питательным,  и его можно кушать даже в пост.
 
Vipera28Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 19:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне на ужин очень нравится готовить различные запеканки, у нас на столе то картофельная, то рисовая то творожная и все мои в восторге. Например в первых двух меняется в рецепте только один ингредиент и всё.
Рецепт очень простой: обжарить 300 грамм фарша с луком и специями , варю рис и насыпаю половина риса в формочку сверху добавляю фарш, а дальше оставшуюся часть риса. И всё это сверху залить смешанным яйцом с сыром. Получается очень вкусно.
 
dianaisakova81Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
салат оливье
 
milabatДата: Четверг, 08 Июн 2017, 04:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои дети очень любят еду из Макдональдса. Позволить себе часто покупать там еду не могу, не секрет, что стоит она недешево. Решила дома приготовить любимые блюда детям. Несколько раз готовила, но они были не в восторге, пока не купила охлажденное филе курицы "Истрапродукт" https://www.meatprod.ru/produkciya/file-grudki и из них сделала наггетсы. Понравились всем. Мясо получилось нежное, очень сочное, ароматное. Теперь покупаю только эти грудки, да и вообще перешла на продукцию "Истрапродукт". При варке бульона аромат настоящей домашней курицы. Нравится запекать голени. А недавно я посмотрела передачу "Контрольная закупка" и оказалась, что этот производитель - один из победителей как зрительского, так и экспертного мнения.
 
IvanenkoRДата: Вторник, 13 Июн 2017, 15:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обожаю делать цезарь
 
mitrovalenaДата: Среда, 14 Июн 2017, 12:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шашлыки))
 
lavanda677Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 05:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я с детства люблю полакомиться мороженым, но не просто мороженым, которое идёшь по улице, и облизываешь - в этом нет совершенно ничего приятного, только пить потом сильно хочется. Я люблю положить в вазочку пломбир, полить его клубничным, или смородиновым вареньем, а потом медленно его кушать, запивая вот таким ароматным кофе из гейзерной кофеварки. Вкуснотища!
 
loralorshkaДата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 12:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я готовить не умею, муж повар)
 
natalyapavlova174Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 22:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оченб люблю курицу с картошкой в духовен
 
alexabrain82Дата: Среда, 21 Июн 2017, 12:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я фрукты люблю очень
 
milabatДата: Пятница, 07 Июл 2017, 05:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я научилась готовить настоящую кавказскую кухнб благодаря мастер-классам http://chefarif.ru/master-klassy А еще на сайте Тофика Арифова есть суперовские рецепты.
 
oksanakazakova1984Дата: Среда, 30 Авг 2017, 19:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мои бы картошку днями и ночами ели ,причем в любом виде любят .Вот и стараюсь придумывать блюда из картофеля .Рецептов насобиралось очень много .
 
lmazur935Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 01:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не люблю готовить ,да и не умею совсем  ,поэтому мужа кормлю полуфабрикатами в основном замороженными .Знаю ,что не совсем полезно ,но работаю над собой ,учусь ...
 
maxa17Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 18:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
из полуфабрикатов получаются очень интересные блюда ,взять например замороженые овощи или фрукты .Я часто их использую для супов и на гарнир с мясом да и десерты выпекаю .Готовить люблю ,но не всегда времени хватает .А еще из замороженых продуктов понравились нам супчики от " Главсуп ",особенно грибной суп .Очень вкусненький и быстрый в приготовлении .Если кто-то захочет попробовать ,то именно "Главсуп " берите ,несколько раз  "Доширак" покупала ,конечно по цене дешевле, но качество отвратительное .

Сообщение отредактировал maxa17 - Вторник, 05 Сен 2017, 18:19
 
juliagavriluk21Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 19:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересные идеи)

Сообщение отредактировал juliagavriluk21 - Четверг, 12 Окт 2017, 19:16
 
portret12858Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 19:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что многие любят различные салаты. А что? Готовятся быстро и сами по себе полезные. Например, вычитала один рецепт салата из авокадо и креветок: http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html Еще не готовила, но думаю попробовать, так как авокадо безумно полезное wink
 
lyihollДата: Среда, 01 Ноя 2017, 13:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Салат с курицей и ананасами!))
 
michailchДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 13:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Салат черепаха с сыром и яблоком
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Наши любимые блюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024