width="364"                   
Воскресенье, 20 Авг 2017, 03:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Какой мёд Вы любите?
Какой мёд Вы любите?
veratovkahc28Дата: Среда, 12 Июл 2017, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус:
Мне нравится липовый мёд, он имеет насыщенный вкус и яркий аромат. Я его использую для выпечки пряников и  различных тортов, а вы что из него делаете.

AlinaKarpenkoДата: Среда, 12 Июл 2017, 18:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Мне нравился гречишный мёд он более темный чем обычный и немного горчит, но уже год как у меня на него появилась сильная аллергия мешающая мне его есть, поэтому пришлось отказаться от любимого лакомства.

motvienkoarinaДата: Среда, 12 Июл 2017, 19:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Я люблю различные его сорта, а недавно в продаже встретила  мед суфле с малиной.  Мне кажется, интересное сочетание , которое хорошо будет смотреться в виде начинки к слоёным пирожкам или  как прослойка для  бисквитного торта. Конечно, аллергикам не подойдет,
но в моей семье никто не страдает этим недугом и можно подарить такую баночку маме, думаю, она любит печь и поэтому оценит такой сюрприз.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Среда, 12 Июл 2017, 20:51

kimvip2016Дата: Среда, 12 Июл 2017, 19:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Мне сам мёд не очень нравится, но вот сочетание его с грецкими орехами просто бесподобно. Я делаю рулеты с такой начинкой пальчики просто  оближешь.

irinkakravets93Дата: Суббота, 15 Июл 2017, 13:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Очень люблю мед)

PelyalyaДата: Среда, 02 Авг 2017, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Подскажите пожалуйста, а где Вы вообще покупаете мед зачастую? Просто я сейчас хочу купить мед в большом количестве, чтобы хватило на всю зиму и покушать, и на лекарство, и на выпечку. Потому не хочется купить некачественный продукт. Нашла пока что, что он продается по более менее адекватной цене в этом https://apiferma.ru/shop/ интернет магазине. Вот и хочу узнать, стоит ли у них покупать? Как с качеством меда?

FrozenFlameДата: Четверг, 03 Авг 2017, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
А я люблю майский мед. Кажется, что он самый вкусный) Еще с орешками делать классно.

Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Какой мёд Вы любите?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017