width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Банкет
Банкет
zavituwkaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 15:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, помогите продумать меню для мини банкета. Мне нужно накрыть стол в честь моего выхода из декретного отпуска. Может быть кто-то знает какие-то не очень сложные рецепты мясных рулетов или пирогов, буду очень признательна если поделитесь.
 
holodecirinaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 15:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у Вас нету какого-то годами проверенного рецепта- даже не затевайте это дело. У каждой хозяйки своя духовка и тд, поэтому то, что легко и просто получается на одной кухне, может никогда не получиться на другой. Мой Вам совет: закажите несколько разных пицц, дополните стол какими-то овощами и сырной нарезкой и будет Вам счастье!
 
zavituwkaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 15:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все Вы правильно говорите, я в глубине души и сама это прекрасно понимаю, да и кулинар из меня, мягко говоря, не очень. Мне бы- тоже было бы проще всего заказать пиццу в офис, но мои коллеги уж больно разбалованные и такой стол просто не поймут. У нас принято подавать мясо, рулеты, и тд. Короче, все серьезно...
 
AzzaДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 15:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж, ну и запросы у Ваших коллег. У нас в офисе с подобными мероприятиями как-то попроще: кто что принес, тому и рады. Да Вы не расстраивайтесь, если не очень умеете готовить, сейчас же можно практически любую еду заказать из ресторана. К примеру, изучите ассортимент на этом сайте, там есть и шашлык с доставкой, и шаурма на углях, и различные виды салатов. Да можно будет практически свадебный банкет организовать при желании!
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Банкет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024