width="364"                   
Пятница, 18 Окт 2019, 07:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Заказ пиццы
Заказ пиццы
aleksandra-femichenkoДата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус:
С мужем много работаем, хотим до рождения ребенка заработать на детскую комнату. Устаю готовить, хочу заказывать пиццу на дом раза три в неделю. Думаю, заказывать пиццу на дом, но в Москве живем недавно, где заказать не знаю?

Сообщение отредактировал aleksandra-femichenko - Суббота, 20 Янв 2018, 20:47

berezovskaja_nastjaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 15:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус:
Мы с мужем очень любим пиццу, я мороженное тесто в супермаркете покупаю. В течение недели раз пять на ужин пиццу готовлю, бросаю в нее все, что есть в холодильнике.

akobzovaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
После того как я побывала в Италии нашу пиццу есть не могу, она не такая вкусная. Вы просто попросите своего мужа пару раз в неделю взять на себя обязанности по кухне и станет легче.

Сообщение отредактировал akobzova - Суббота, 20 Янв 2018, 20:58

agundanДата: Четверг, 18 Янв 2018, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
После праздников на работе стала допоздна задерживаться, так еще и на дом работу приношу. Муж ругается, а мне некогда готовить, но что мне делать деньги нужны на ипотеку. Подруга покупает еду в кулинарии в супермаркете, но у меня нет сил вечером туда идти, о готовке самой уже вообще молчу. Вот нашла сайт, где можно сделать заказ пиццы https://pizzasushiwok.ru/pizza/

KriginaДата: Пятница, 19 Янв 2018, 02:36 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
А я обычно готовлю на выходных полуфабрикаты и бросаю их в морозилку - котлеты, блинчики, тефтельки, пельмени. Потом остается только быстренько разогреть, поджарить, сварить или стушить, но на это времени много не нужно. И я никогда не переживаю за то, что дома нечего кушать

lana88pДата: Пятница, 19 Янв 2018, 02:51 | Сообщение # 6
Майор
Статус:
У меня тоже в морозилке всегда есть полуфабрикаты, пицца это хорошо, но постоянно ей питаться не будешь. А тем более, когда ребенок появится, времени будет еще меньше, а питаться нужно и желательно, чтобы это была полезная домашняя кухня. Если нет времени сходить в магазин, это не проблема, сейчас есть службы доставки продуктов на дом. Я знаю, что у нас в Москве даже есть доставка продуктов с рецептами https://ratatu.ru/  То есть вы продумываете меню на неделю вперед, а вам привозят продукты для этих блюд и рецепты их приготовления впридачу. По-моему очень удобно

olgatimofeeva734Дата: Среда, 08 Май 2019, 00:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Статус:
Да это удобно)

pani_smileДата: Вторник, 14 Май 2019, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Статус:
Сейчас в супермаркетах полно готовых мороженых пицц. Можно заранее закупиться и только разогревать в микроволновке.

sirovsergijДата: Среда, 15 Май 2019, 09:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Статус:
начитался теперь хочу пиццы sad

Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Заказ пиццы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019