width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Что можно есть вкусного на правильном питании?
Что можно есть вкусного на правильном питании?
fimax90088Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 15:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жена перешла на ПП и теперь ест только свою "лабурду". У нас скоро годовщина, а на этот праздник я всегда покупал ей её любимые конфеты. Сейчас это делать нельзя, а вкусняшку подарить ей хочется. Девочки, подскажите, что можно презентовать супруги вкусненького, но чтобы это вписалось в её рацион?
 
yifoyev519Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 23:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя благоверная тоже вступила в секту приверженцев Правильного Питания. Ладно если бы сама так питалась, так нет же, она и меня этим кормит. Теперь реально дома нет никакой выпечки и сладкого. Из вкусного могу порекомендовать Вам кокосовый урбеч, прикольная и вкусная штука. Ею реально можно заменить конфеты и вкусняшки. Попробуйте подарить его Вашей супруге, она точно оценит такой подарок.

Сообщение отредактировал yifoyev519 - Понедельник, 18 Янв 2021, 00:08
 
darinatar715Дата: Понедельник, 25 Янв 2021, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вкусное - это не обязательно сладкое. Я вот люблю орешки или сухофрукты. Отличная замена
 
matveevaalbina4Дата: Понедельник, 25 Янв 2021, 23:29 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата fimax90088 ()
Жена перешла на ПП и теперь ест только свою "лабурду". У нас скоро годовщина, а на этот праздник я всегда покупал ей её любимые конфеты. Сейчас это делать нельзя, а вкусняшку подарить ей хочется. Девочки, подскажите, что можно презентовать супруги вкусненького, но чтобы это вписалось в её рацион?


Если жена перешла на ПП, то лучше её не соблазнять различными вкусняшками. Вы лучше закажите Мясное ассорти Сила . Это прям очень вкусно и главное, ничего вредного нет. Мясо качественное, маринад натуральный. Так что возьмите заметку)

 
ГарганзолДата: Пятница, 09 Апр 2021, 11:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
важно оесть питицу и нежирное мясо
 
ЗарянаДата: Пятница, 09 Апр 2021, 17:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да много чего! вы смело можете есть то же мясо и рыбу, просто не выбирать жирные. 
например, я лично заказываю птицу в ПраймМит https://primemeat.ru/ptitsa/tsesarka/  ,это как раз то, что надо!
плюс овощи - тоже полезно!
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Что можно есть вкусного на правильном питании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024