width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Что приготовить для встречи с подругами?
Что приготовить для встречи с подругами?
olgapetruseevaДата: Пятница, 26 Ноя 2021, 18:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет из Москвы. Девочки, нужен совет. Договорились с подружками устроить завтра девичьи посиделки, а у меня куча планов на день и готовить будет совсем некогда. Чем гостей накормить? Что можете посоветовать чтобы максимально быстро приготовилось?
 
milayaelisДата: Пятница, 26 Ноя 2021, 19:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ы таком случае беру готовое слоеное тесто и пеку слойки. Начинка может быть любой и ее можно заранее приготовить. Сами слойки испечь - дело 15 минут и все
 
ninaininelДата: Пятница, 26 Ноя 2021, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы вообще ничего готовить не стала. Ну правда - когда в наше время у плиты торчать? Да и вообще, когда вы встречаетесь с подругами нужно быть настроенной на приятное позитивное общение, а не уставшей после долгой готовки. Так что мой вам совет - закажите лучше пиццу или роллы с доставкой: https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ И голову морочить не надо
 
kristiivleevaДата: Пятница, 26 Ноя 2021, 20:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с подружками давно привыкли, что если встречаемся у кого-то дома, то каждая приносит что-то с собой - салатик, пирожок - да что угодно! И стол готов!
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Что приготовить для встречи с подругами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024