width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 12:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Вкусные блюда
Вкусные блюда
BlackBrinceДата: Вторник, 18 Апр 2023, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что вы чаще всего готовите для своей семьи -где черпаете идеи? У меня каждый день проблема что придумать, чтоб что-то новое было и не пришлось пол дня стоять у плиты? Делитесь рецептами.
 
MarekДата: Вторник, 18 Апр 2023, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, думаю, что это у всех такая проблема. Но я не заморачиваюсь сильно с едой-мои едят разные каши, подливки делаю к ним. Это любят все. Часто рис с курицей готовлю с карри-в мультю поставила и все. Супы каждый день есть. Сложные блюда не готовлю-это много времени нужно иметь.
 
ArinaShterbenДата: Вторник, 18 Апр 2023, 18:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, этот вопрос нас всех поглощает, особенно когда ничего не приходит в голову. Я, например, обычно советую готовить что-то простое и вкусное, например, картошку запеченную с мясом и сыром в духовке https://edadel.ru/kartoshka-zapechennaya-s-myasom-i-syrom-v-duxovke Но если твой поворской арсенал позволяет творить более экзотические блюда, то почему бы не попробовать что-то новенькое? Например, приготовить рисовую лапшу с овощами и курицей, а может быть, попробовать приготовить креветки на гриле?  Главное, чтобы блюдо было вкусным! Удачи!
 
diana2402Дата: Среда, 11 Окт 2023, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю готовить, и знаю, чаще стараюсь отдавать предпочтение именно простым рецептам, которые готовится быстро, не нужно тратить кучу времени, и при этом по курсу они абсолютно не хуже того, где надо заморачиваться по несколько часов. Сейчас вот хочу приготовить найденный на этом сайте с рецептами салатов простых и вкусных https://ru.ipepper.org/recipe-category/salaty/ оливье без морковки, до этого нашла там очень вкусный тёплый салат с Булгуром, просто восторг, думаю что и оливье по их рецепту мне понравится. А где вы обычно ищите различные рецепты?
 
KriginaДата: Понедельник, 30 Окт 2023, 04:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно будет попробовать. Вот только муж салаты не ест от слова совсем. Я ему нарезаю овощи в чистом виде только. Я бы сама одними салатами и питалась - быстро готовить, поел и сыт. Но мужа этим не накормишь)
 
egorveronika78Дата: Понедельник, 30 Окт 2023, 04:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если мне нужно на скорую руку приготовить мужу обед или ужин, то я выбираю антрекот. К нему рис или любую другую крупу, овощи. Вот тут написано как приготовить антрекот https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kak-prigotovit-antrekot/  Быстро и сытно. Мясо по-французски тоже любим, готовим под настроение или по праздникам его. Можно взять куриное филе, порезать кружочками лук, помидоры, сверху майонез и сыр. Очень вкусно тоже
 
devushkaKetДата: Вторник, 05 Дек 2023, 21:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
braintjasonДата: Вторник, 26 Дек 2023, 16:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Также могу посоветовать на один классный сайт с пошаговыми рецептами, сайт называется tabletalks.ru
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Вкусные блюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024