width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 18:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Чем салаты заправляете?
Чем салаты заправляете?
olgapetruseevaДата: Вторник, 14 Ноя 2023, 18:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Я за советом. Расскажите - чем вы салаты заправляете? Ну обычные, овощные. А то у меня в ходу для этого только масло да майонез. Надоело, если честно. Хочется чего-то новенького
 
KlaudiДата: Вторник, 14 Ноя 2023, 19:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Майонез? Я от него уже сто лет как отказалась вообще! Не ему эту еду. Там же вред один. Если хотите салатик чем-то полезным заправить, то лучше сделать соус из греческого йогурта и зелени
 
MarfushaДата: Вторник, 14 Ноя 2023, 19:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я очень люблю заправки для салата на основе смеси оливкового масла с бальзамическим уксусом или лимонным соком. А если туда еще меда капнуть и чесночка выдавить - вообще сказка получается. А если же хочется чего-то оригинального с азиатскими нотками, то тогда я готовлю японский соус понзу. Вот здесь его рецепт можете посмотреть: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/japonskij-domashnij-sous-ponzu/
 
milayaelisДата: Вторник, 14 Ноя 2023, 19:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох, девочки, вы меня просто удивили! Вы такие мастерицы. Столько заправок, оказывается, интересных есть. Буду расширять свой кругозор, а то я очень банально готовлю
 
braintjasonДата: Вторник, 26 Дек 2023, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чего ж морочить себе голову, если можно заглянуть на сайт с пошаговыми рецептами и там все узнать. Как раз есть один очень интересный сайт, называется steprecipes.ru
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Чем салаты заправляете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024