width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 20:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Хочу приготовить что-нибудь интересное! Где посмотреть рецеп
Хочу приготовить что-нибудь интересное! Где посмотреть рецеп
devushkaKetДата: Вторник, 05 Дек 2023, 21:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хочу приготовить что-нибудь интересное! Где посмотреть рецепты?
 
queergirlДата: Вторник, 05 Дек 2023, 21:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Желаете приготовить что-нибудь аппетитное, сладенькое, и не понимаете, как? В этом случае мы рекомендуем зайти на интернет-сайт https://gotovim.uz/ , на котором вы сможете узнать рецепты вкусных кексов, кондитерских изделий, десертов и не только лишь. На сайте вам доступны полноценные рецепты вкусных сладостей, которые вы можете приготовить в любое время. Мы рекомендуем зайти на web-сайт и подобрать онлайн аппетитный рецепт, которых там очень много.Еще удобнее – видео уроки, где весь процесс, со всеми тонкостями и хитростями, которые есть у каждой хозяйки для приготовления, вы можете увидеть собственными глазами. Это очень удобно, так как в таких вопросах важна консистенция теста и крема, чтобы торт получился таким, как задумано рецептурой.
 
braintjasonДата: Вторник, 26 Дек 2023, 16:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раз тема зашла про сайт, то посоветую один интересный ресурс с разными пошаговыми рецептами, он называется hotwork.kz
 
zivkovic67Дата: Воскресенье, 11 Фев 2024, 14:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже была подобная ситуация. Я сначала попробовала заделать трещину специальным клеем для стекол, но это не помогло. В итоге все равно пришлось менять стекло. Так что, скорее всего, лучше сразу заменить, чтобы не тратить время и деньги на временные решения.А ещё, кстати, я недавно заказывала пиццу на Dodo Pizza, и могу порекомендовать их итальянскую пиццу. Она просто великолепна! Тонкое хрустящее тесто, сочные начинки, ароматные травы... Прямо почувствовала себя на уютной улочке в Риме. Так что, если решите заменять стекло, можете после этого порадовать себя вкусной итальянской пиццей от https://dodopizza.ru/!
 
amna51942lДата: Вторник, 13 Фев 2024, 15:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Hi
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Хочу приготовить что-нибудь интересное! Где посмотреть рецеп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024