width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 20:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Еда с доставкой в Москве
Еда с доставкой в Москве
irishkaorДата: Суббота, 23 Мар 2024, 13:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, накидайте идей, что и где можно заказать из еды с доставкой на дом. А то ни разу не пользовалась такой услугой , а тут  собрались с подругами небольшую встречу устроить.
 
zizivatДата: Суббота, 23 Мар 2024, 14:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы когда с подругами так собираемся, то каждая что-то приносит к столу, что-то готовлю я и у нас накрыта поляна вкусными блюдами.
 
smetolikДата: Суббота, 23 Мар 2024, 14:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что любят ваши подруги вы знаете? Чтоб что-то заказывать нужно их вкусы знать. Мои, к примеру, любят пиццу и мы часто её заказываем. Также осетинские пироги очень вкусные. Ну и я сама готовлю стейки и рыбу гриль.
 
anametanaДата: Суббота, 23 Мар 2024, 14:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, сейчас в Москве есть большой выбор служб доставки еды https://sushiwok.ru/msk/ Но пицца и суши -это самые популярные варианты, которые нравятся всем. Также можно салаты заказать или приготовить их самостоятельно. Есть также блюда из курицы и рыбы-это легкая и вкусная еда. Ну и сладости в кондитерской купите или ваши подруги их принесут.
 
kozeevkiril269Дата: Среда, 03 Апр 2024, 12:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обязательно попробуйте стейки из мраморной говядины. Заказать в Москве их быстро можно вот здесь https://steaki.ru/product-category/steaki/, качество мяса идеальное, и такие стейки можно приготовить разными способами. Плюс, в ассортименте у них есть стейки разной нарезки и пород, можно даже сказать, что каждый стейк уникальный, и отличается некоторыми вкусовыми нюансами.
 
Форум » "Хозяюшка" » Вкусняшки » Еда с доставкой в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024